Надеемся на понимание с вашей стороны

"Надеемся на понимание с вашей стороны" Катерина Берлова, Илья Исупов, Алексей Сай Арт-центр Closer 2 июня – 2 июля 2017.

Это не групповая выставка – это совместный проект. Хотя художников объединяют общие темы в творчестве, такие как критика современного общества, символы массовой культуры и их деформация, каждый из них не склонен к коллаборации и больше привык выражаться в индивидуальной практике.

"Надеемся на понимание с вашей стороны" – попытка авторов уловить и передать состояние, в котором сейчас пребывают многие. Состояние неопределенности. Попытки конвертировать ощущение потерянного времени и упущенных возможностей в нечто продуктивное.

Даже отдыхая невозможно избавиться от чувства вины перед идеальным образом себя. К этому состоянию все пришли по разным поводам, но это чувство растерянности общее у всех.

Катерина Берлова – молодая украинская художница. Окончила Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна имени М. Бойчука. В 2016 году была резиденткой студии The Royal Standard Gallery (Ливерпуль, Великобритания).

Исследует темы тела, телесности, чувственного восприятия и познания мира, экспериментируя с разными медиа современного искусства, такими как видео, инсталляция, живопись, скульптура, перформанс.

Илья Исупов – украинский художник, график, видеохудожник. Один из представителей Новой волны украинского современного искусства. Окончил художественную среднюю школу им. Т. Шевченка (1988).

Член Национального Союза Художников Украины с 1999 года. Работам художника свойственны литературная повествовательность и цитатность в духе постмодернизма, сюжеты его творчества зачастую взяты из повседневной жизни, новостей, политики, науки и истории искусств.

Алексей Сай – украинский художник, окончил Киевский художественно-промышленный техникум (отделение графического дизайна) и Национальнуюмакадемию изобразительного искусства и архитектуры (отделение станковой живописи).

Сочетает искусство новых медиа с традиционными изобразительными формами, известен как создатель направления Exel-Art. Работает с темами корпоративной культуры, индустриализации, глобализации, соотношением личного и массового в современном обществе.

Место проведения: Closer, ул. Нижнеюрковская, 31;
Время: 03 июня – 02 июля 2017.

МинПром

    

Новини

21 Грудня 2023

Марченко заявив про ризики фінансування держбюджету у началі наступного року

Чеський меткомбінат Liberty Ostrava залишився без електроенергії

Судна оминають Червоне море 

Ангола вирішила вийти з ОПЕК

Fitch підвищив кредитний рейтинг Нафтогазу

Видобуток залізної руди у Китаї зріс на 6,6%

Через обстріли з боку окупантів знеструмлення зазнали шість шахт

Порт Констанца збільшує перевалку завдяки українській агропродукції

Відновити роботу конфіскованого у Дерипаски глиноземного заводу поки неможливо 

Україна посіла 21 місце в рейтингу світових виробників сталі

Україна отримала 1,5 млрд євро макрофінансової допомоги від ЄС

БЕБ виявив ухиляння від сплати 65 млн грн мита при експорті металобрухту

У чергах на кордоні з Польщею стоять 4 тисячі вантажівок

УЗ в 2023 році експортувала 63 млн тонн вантажів

Канада погодилася купувати до 1 млн тонн вуглецевих квот на рік

Виробництво сталі в Чехії за 9 місяців скоротилось на 21%

ВСІ НОВИНИ ⇢