Tequilajazzz

Звезда этой группы взошла в 1993 году. Альтернативный рок вышел из андеграунда и мощно заявил о себе с большой сцены.

В их успех не верили, но после десятилетий громкой славы и нескольких распадов, они снова вместе – это Tequilajazzz! Готовьтесь к безудержному концерту в лучших рок-традициях! Об этом сообщает – gloss.ua

Альтернативный рок 90-х

На заре 90-х музыканты из будущей Текиладжаз неоднократно пытались покорить публику, участвуя с переменным успехом в различных коллективах ("Объект насмешек", "Пупсы", "Ноль"). Однако их день рождения как популярных исполнителей состоялся в 1993-м на сцене питерского клуба "Там-Там".

Уже в следующем году парни отправляются в тур по Франции и сразу по его завершении подписывают контракт со звукозаписывающим лейблом “Контракт Рекордс”.

В 98-м вышел их главный хит и визитная карточка "Зимнее Солнце". А пластинка под названием "Целлулоид", в которую она вошла, имела огромный успех и сопровождалась небывалой для своего жанра рекламной кампанией.

На счету коллектива 7 альбомов. Последний ("Журнал живого") был выпущен в 2009-м.

Особенности стиля

Стиль ранней "Текилы" – классический хардрок a'la "Black Flag". Огромное влияние на коллектив оказала популярная на тот момент традиция панк-рока. Тяжелые гитарные рифы, жесткий вокал, местами переходящий в крик, и острый натурализм текстов о наркомании, алкоголизме, терроризме.

Однако было у “текильных” ребят и кое-что выделяющее их из толпы "себеподобных" – особая энергетика и сумасшедший мир, в который они погружают слушателей на каждом концерте, и на которые публика готова была идти за любую цену.

В Киеве Tequilajazzz не впервые. Именитые питерцы уже бывали в Украине, к примеру, на фестивале Rock-Kiev они играли на одной сцене с Metallica, Smokie, Sweet, Alphaville, Борисом Гребенщиковым, Вячеславом Бутусовым и другими звездами.

22 апреля 2017 года музыканты исполнят свои лучшие песни на сцене Sentrum. Потрясающая атмосфера популярного киевского клуба, нестареющая музыка и заразительная харизма артистов создадут потрясающее событие, забронировать места на которое стоит заранее.

Сделать это можно прямо сейчас в режиме онлайн. Нажмите кнопку "купить" на странице мероприятия, выберите места с подходящей стоимостью и введите свои данные в форму для заказа. Етикет придет на ваш e-mail. Не забудьте его распечатать перед событием!

Если вы пользователь смартфона – советуем воспользоваться нашим мобильным приложением. Сервис Карабас в мобильном формате – это еще более быстрый и удобный способ мониторинга всех ивентов страны и покупки билетов. Кстати, последние можно хранить в телефоне и не распечатывать. 

Место проведения: Sentrum, ул. Шота Руставели, 16 А;
Время: 22 октября 2017, 20:00.

МинПром

    

Новини

1 Березня 2024

Бізнес пом’якшив негативні оцінки щодо своєї діяльності

Електроенергія для бізнеса у лютому подешевшала на 15%

Польські фермери повністю заблокували КПП Шегині

В Раді розкрили деякі деталі майбутніх правил бронювання працівників

На рахунки Фонду підтримки енергетики вже надійшло майже 400 млн євро

Запаси газу в українських сховищах впали до 8,5 млрд куб

Японія ввела додаткові санкції проти російських суднобудівників

Україна вперше пройшла опалювальний сезон на газі власного видобутку – Чернишов

У лютому українці придбали 5,7 тис. нових авто

Українським морським коридором у лютому експортовано рекордний обсяг вантажів

Уряд таки планує підвищити тарифи на світло вже влітку

ДТЕК імпортував з Польщі понад 300 тис тонн вугілля

Перевалка в польських портах проходить учетверо повільніше, ніж на чорноморських терміналах

США продовжують мито на труби

ArcelorMittal зупиняє на місяць метзаводи в Аргентині

Українське Дунайське пароплавство продовжує перевозити українську руду до Сербії

ВСІ НОВИНИ ⇢