Молодежь влюбляется в творчество Эдуарда Романюты

Эдуард Романюта – известный украинский исполнитель, творчество которого покорило не только украинскую, но и зарубежную аудиторию. Молодой певец обладает великолепным голосом и регулярно пополняет свой репертуар новыми яркими хитами.

В 2014-ом году Эдуард Романюта выпустил аудиовизуальный альбом, в который вошло 13 треков и 7 видеоклипов. Стоит отметить, что он не только поет, но и сам сочиняет песни.

Эдуард – один из немногих украинских молодых талантов, вышедших на европейскую музыкальную арену. Вокалист не просто полюбился иностранной публике, но и успел поработать с крупными звукозаписывающими компаниями Швеции, США, Англии, Австралии, Норвегии, выступить на множестве национальных и международных конкурсов, завоевав немало наград и симпатию миллионов зрителей. В творческих планах Эдуарда значится еще немало побед, которые он, несомненно, сможет одержать.

Одним из самых популярных хитов стала песня I’ll never let go, ставшая ярким примером качественной современной европейской поп-музыки. На Первом канале Украины недавно стартовал интересный вокальный проект «Музыкальная весна на Первом», призванный отыскать новые дарования.

Юные вокалисты и вокалистки должны пройти отбор и выбрать композицию одного из популярных исполнителей, чтобы спеть ее вместе со звездой. Ярким талантом конкурса стала одаренная киевлянка, которая мечтает построить творческую карьеру и уже показала себя как способная вокалистка – Анна Никонова.

Участие в шоу не стало дебютом для Анны, ведь она уже принимала участие в большом количестве телевизионных проектов, стала финалисткой отборочного тура детского «Евровидения», выступала на Sanremo Junior. В числе многих других вещей юную исполнительницу вдохновляет мужской вокал, а среди ее любимых звезд Джастин Тимберлейк, Сэм Смит, Эд Ширан, Weekend и, конечно же, Эдуард Романюта.

Именно поэтому, когда пришло время выбирать заветную композицию, Анна отдала предпочтение романтичной балладе I'll never let go Эдуарда Романюты. В ней идет речь о чувствах двух влюбленных, и Анна Никонова блестяще исполнила ее с любимым певцом во время концерта «Музыкальная весна на Первом». Позже в своем интервью вокалистка призналась, что была в восторге от возможности оказаться на одной сцене с кумиром тысяч отечественных и зарубежных меломанов, и получила немало приятных эмоций.

Кроме того, для Анны, привыкшей петь дуэтом исключительно с девушками, это был новый интересный опыт творческого сотрудничества. Интересно, что Анна похожа на героиню клипа I'll never let go, хотя сама она заметила это не сразу, поскольку сначала услышала песню, пропустив ее через свое воображение и эмоции.

Больше всего исполнительнице нравится песня Эдуарда I Want Your Love, исполненная им на «Евровидении»: «Я считаю, что это большая честь и ответственность – выступать на конкурсе такого уровня, как «Евровидение». У Эдуарда был прекрасный номер. По драйву это выступление было одним из лучших. Выход в полуфинал – это большое достижение, но, по моему мнению, Эдуард заслуживал место в пятерке лучших!».

Концерт «Музыкальная весна на Первом» порадовал украинских телезрителей неординарным подходом, артистичностью исполнителей с прекрасными голосами. Это мероприятие призвано дать путевки в жизнь юным вокалистам, стимулировать их на новые достижения и рассказать о талантах широкой публике. Возможно, именно благодаря содействию Эдуарда на небосклоне украинской эстрады скоро станут появляться новые яркие звезды международного уровня. 

МинПром

Новини

30 Січня 2024

Фонд підтримки енергетики України акумулював понад 400 млн євро

У Німеччині заблоковано роботу найбільших портів через протести

У 2023 році Японія збільшила експорт металобрухту на 10%

JSW Steel Limited очікує відновлення обсягів продажів сталі на внутрішньому ринку

Росія може запровадити плату за викиди вуглецю в 2028 році

НКРЕКП погодила структуру розподілу пропускної спроможності ЛЕП між Україною та Молдовою

Цієї зими уряд збереже пільговий тариф на електроенергію для населення – Шмигаль

На європейському ринку сповільнилась торгівля гарячекатаним рулоном

Уряд працює над вирішенням проблеми необґрунтованих обшуків у бізнесу

Україна збільшила споживання металопрокату більш ніж на 20%

Держборг України збільшився на 34 млрд і встановив новий історичний рекорд

Цього року з держбюджету на відновлення спрямують майже 11 млрд грн

Попит на газ в ЄС спричинить нові інвестиції у викопне паливо на 223 млрд дол – дослідження

Європа витрачає 2% ВВП на боротьбу з промисловим забрудненням

Фонд держмайна залучив від приватизації ще 140 млн гривень

Японія диверсифікує експорт сталі

ВСІ НОВИНИ ⇢