Bloom Twins

Британский дуэт с украинскими корнями BLOOM TWINS снова возвращается на Родину

Участницы дуэта BLOOM TWINS Аня и Соня Куприенко построили свою карьеру в столице музыкальной индустрии – Лондоне. А теперь возвращаются на родину с грандиозным сольным концертом.

24 марта столичный клуб заполнит чувство гордости за землячек. Ведь юные BLOOM TWINS уже успели получить колоссальный опыт за пределами Украины. Они откатали совместный тур с легендарными Duran Duran и Seal по Великобритании и Италии.

Лондонские критики нарекли близняшек наследницами Тори Амос и Portishead. Записываются юные дарования на той же студии в Западном Лондоне, где работала Эми Уайнхаус, и подписали контракт с тем же модельным агентством, что Рита Ора и Лана Дель Рей.

Аня и Соня также стали лицом бренда Sonia Rykiel и музами многих деятелей fashion-индустрии, позировали для Vogue Italia, Tank Magazine, Wonderland, Flaunt, были моделями на London’s Fashion Week. Даже фронтмен группы Guns N' Roses Эксл Роуз побывал на их выступлении, после получения дуэтом награды MTV IGGY Artist of the Week, и лично выразил своё восхищение.

Не удивительно, что самые престижные британские СМИ – The Daily Mail, The Sunday Times, The Guardian, Vogue, MTV – трубят об этом украинском феномене. Творческие эксперименты девушек не ограничиваются миром моды и музыки. Совсем скоро близняшки снимутся в главных ролях в фильме IN2RUDERS нашумевшего режиссера Наима Махмуда.

В 2015-м году группа приняла участие в глобальной акции организации UNICEF. Артисты со всего мира посвятили детям совместную песню. Украинский дуэт вышел на сцену в рамках проекта с мировыми звездами: с Дэвидом Гетта, Шакирой, Кэти Перри и другими.

Недавно дуэт презентовал захватывающий экстремальный клип Set Us Free, материал для которого снимался по всему миру: в США, Великобритании, Италии, Японии, Литве, Польше, Мальдивах и, конечно же, в Украине.

Таким образом, дуэту BLOOM TWINS удалось попасть в список украинцев, прославивших свою Родину за границей. Но уехав на туманный альбион за своей мечтой, девушки не забыли своих корней.

В феврале 2014-го дуэт выпустил кавер на песню Боба Марли Get Up, Stand Up и видеоряд к нему, основанный на реальных событиях на Майдане, чтобы привлечь внимание европейских СМИ и общественности к ситуации в Украине.

В прошлом году Bloom Twins дали свой первый концерт на Родине. На выступление британских звёздочек собрался чуть ли не весь украинский бомонд. Особое восхищение от музыкальных произведений юных дарований выразил в твиттере Святослав Вакарчук.

24-го марта 2017 года в столичном клубе Atlas у украинских меломанов будет шанс услышать этот экспериментальный мультиинструментальный дуэт вживую и разгадать секрет его стремительного успеха в Британии. Ближе познакомиться с творчеством BLOOM TWINS можно уже сейчас в официальных ресурсах группы. 

Место проведения: Атлас, ул. Сечевых стрельцов, 37/41;
Время: 24 марта 2017. 20:00.

МинПром

 

 

Новини

23 Грудня 2023

США почали термінові переговори з союзниками про передачу заморожених активів РФ Україні

Загарбники продовжують перешкоджати роботі МАГАТЕ на ЗАЕС

22 Грудня 2023

Порти Великої Одеси обробляють понад 900 вагонів із зерном щодня

Японія зменшила внутрішнє споживання сталі на 3,9%

В Україні за рік підключено понад 1100 нових зелених електростанцій

Румунський виробник сталі збільшує завантаження домни №5

Ворог обстріляв шахту на Донеччині: є загиблі

Уряд продовжив дію пільг на ввезення дронів

Турецькі металурги виробили 30,05 млн тонн сталі

НБУ готує новий механізм врегулювання військових ризиків

У порту Риги запустили регулярний контейнерний потяг 

Ціни на нафту зростають, Brent торгується вище 80 дол/барель

Black Iron оновить пропозицію щодо Шиманівського залізорудного проекту

Єврокомісія відправила в Україну ще 500 електрогенераторів

Санкції зірвали запуск найбільшого у росії заводу з виробництва скрапленого газу

На кордоні з Польщею продовжують стояти майже 4 тисячі вантажівок

ВСІ НОВИНИ ⇢