Настя Каменских откровенно о своей личной жизни: Я очень влюбленный человек и очень счастливый

Настя Каменских стала героиней Charity weekend Маши Ефросининой, откровенными ответами заработав почти 250 тысяч гривен на закупку материалов в детскую ортопедию и травматологию.

А вопросы были очень откровенными – личная жизнь, спорт, диеты, сложные периоды в жизни. Настя призналась, что долгое время была неуверенной в себе и даже обращалась за помощью к психологу, ведь «заедала» свои переживания едой.

Побороть комплексы певице удалось – артистка взяла себя в руки, занялась спортом, поменяла свой образ жизни и изменилась как внешне, так и внутренне. Так, с 78 килограммов Насте удалось похудеть до 62.

Артистка не скрывает – она очень мягкий, добрый и безотказный человеком. И самое важное в жизни для нее – это любовь. 

«Самое важное для меня – это любовь. Она побеждает все. И я буду терпеть, страдать, мучиться, но ради любви я готова на все. На миллион процентов. Это глупо, возможно, но мне почему-то кажется, что это такое круто чувство, что ради него, в принципе, можно пойти на все. Я за любовь. И готова идти до конца. Я сумасшедшая в этом плане», – призналась Настя.

Рассказала артистка и о своей личной жизни. Певица признается, что не любит распространяться о своих отношениях, ведь в прошлом у нее был неудачный опыт. Однако на встрече Настя все же рассказала, что сейчас ее сердце не свободно и она счастлива в отношениях. 

«Когда я попала в аварию, я встречалась с парнем Вовой. Сейчас я его обожаю, люблю, это мой друг. Тогда я вынесла свои отношения напоказ. Все показала, рассказала. И мы расстались с ним. Были, конечно, разные причины, но тогда мне сказал один человек, что счастье любит тишину. Когда у тебя есть семья, ты хочешь деток, то лучше, чтоб этого никто не знал.

Теперь я советую всем, что не только публично, а даже подружкам и друзьям не нужно рассказывать. Сейчас я очень влюбленный человек, очень счастливый. У меня с этим все хорошо. Я думаю, что со временем вы узнаете все о моей личной жизни, но пока мне хочется ее беречь и тащиться от нее самой», – признается артистка. 

Рассказала Настя и о дуэте с Потапом. Певица отметила, что в начале карьеры они часто ссорились, но за 10 лет они научились принимать друг друга такими, как есть. 

«Дуэт был создан вселенной. Случайно мы начали петь песню и она безумно всем понравилась. Но у нас были конфронтации в самом начале. Мы оба очень похожи: мы оба тельцы, оба очень творческие. Было такое, что два месяца мы ездили на гастроли каждый день и не разговаривали друг с другом, жили в разных отелях, чтоб не попадаться друг другу на глаза.

За сценой мы в прямом смысле слова посылали друг друга. Но в какой-то момент мы поняли, что людям очень нравится наше творчество. И мы должны это делать ради людей, не ради себя. И мы начали работать. И самое важное, что мы до сих пор об этом говорим, мы гордимся своими достижениями.

У каждого есть свое место: Потап умный, Настя – красивая. Мы поем веселые-развеселые песни. Теперь это действительно наша гордость», – рассказала певица. 

МинПром

 

    

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢