Куда пойти в Киеве: выходные 17 – 18 июня

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе.

Смотри, куда можно пойти в выходные 17 – 18 июня, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями!

Фестиваль International Yoga Day 2017

18 июня в Киеве стартует фестиваль International Yoga Day 2017, посвященный Международному дню йоги. В этом году организаторы проведут Международный день йоги в два этапа. 18 июня с восьми часов утра пройдет массовый флешмоб на Крещатике. В среду, 21 июня с 16.00 до 22.00 пройдет йога-марафон в Мариинском парке (ул. Михаила Грушевского, 1).

В среду вечером гостей ждут мастер-классы от йога-студий Киева, медитации на траве и традиционные чайные церемонии. На территории фестиваля будут расположены фуд-корты со здоровой едой, маркет тематической продукции, а также специальная зона для детей. Также специалисты проведут лекции по здоровому питанию и аюрведе (система индийской медицины). В завершение вечера гостей ожидает концерт живой музыки.

Когда: 18 июня, 8:00

Где: Крещатик

Сколько: вход свободный

Концерт  "Басты"

Рэпер "Баста" даст в столичной Stereo Plaza большой концерт. Исполнитель обещает как новые песни, так и уже полюбившиеся хиты. По словам рэпера, его команда всегда ставит себе сложные задачи, которые, на первый взгляд, кажутся нереальными. Но в результате профессиональной работы все эти безумные идеи с легкостью воплощаются в жизнь.

Когда: 17 июня, начало в 20:00

Где: Stereo Plaza

Сколько: 650 грн

Международная выставка "Индустрия смерти"

В столице пройдет выставка "Психиатрия: индустрия смерти". Проект создан Гражданской комиссией по правам человека. Он был уже показан в США и Израиле. Организаторы рассказали, что выставка состоит из 15 секций, в каждой из которой показан отдельный аспект проблем с психикой с помощью реальных фактов и историй из жизни людей. Также посетители увидят четыре полнометражных документалки.

Когда: 14-20 июня

Где: улица Большая Васильковская, 10

Сколько: вход свободный

Барахолка Кураж Базар

Что можно купить на барахолке? Да практически все! В категории СТАРЬЕ ты найдешь классную одежду, обувь и аксессуары, бывшие в употреблении, и еще тысячу удивительных вещиц: от хоккейных клюшек и советских виниловых пластинок до винтажных платьев и антиквариата. Все это – в отличном состоянии и ждет своего покупателя.

В категории НОВЬЕ продаются абсолютно новые вещи от молодых украинских и зарубежных производителей: одежда, обувь, аксессуары, мебель и товары для дома, подарки, прикольные мелочи и безделушки. А еще у нас всегда: классные киевские диджеи, качественная и разнообразная уличная еда

яркая детская зона, интересные активности для взрослых и… безудержное веселье.

Когда: 17-18 июня

Где: платформа "Арт-завод"

Сколько: 50 грн

Кото-ярмарка

18 июня в Киеве пройдет вторая "Гранд Кото-ярмарка". На ней волонтеры будут искать хозяев котятам. Первому, кто придет за котенком, организаторы обещают подарить бесплатную стерилизацию животного.

Когда: 18 июня, с 12:00 до 18:00

Где: улица Мукачевская, 9

Сколько: вход свободный

Стендап Бекира Мамедиева И Юрия Громового (студия "Мамахохотала")

17 июня в Малом зале Дворца Украина будет смешно, весело и иронично. Для вас выступят два стендап-комика студии "Мамахохотала" Бекир Мамедиев и Юрий Громовой. Студия "Мамахохотала" давно не радовала зрителя стендапами. И вот, подготовили, собрали материал и готовы вас веселить.

Бекир Мамедиев – сценарист студии "Мамахохотала", в мире известный как ироничный и смешной крымский татарин, победитель шоу «Рассмеши комика» и киевских открытых микрофонов.

Юрий Громовой – актер студии "Мамахохотала", ведущий на радио и просто опытный стендапер. У Юры недавно родился сын, поэтому ему и вправду есть, что вам рассказать.

Где: Малый зал Дворец "Украина"

Когда: 17 июня в 20:00

Сколько: 250 грн

МинПром

    

Новини

23 Грудня 2023

США почали термінові переговори з союзниками про передачу заморожених активів РФ Україні

Загарбники продовжують перешкоджати роботі МАГАТЕ на ЗАЕС

22 Грудня 2023

Порти Великої Одеси обробляють понад 900 вагонів із зерном щодня

Японія зменшила внутрішнє споживання сталі на 3,9%

В Україні за рік підключено понад 1100 нових зелених електростанцій

Румунський виробник сталі збільшує завантаження домни №5

Ворог обстріляв шахту на Донеччині: є загиблі

Уряд продовжив дію пільг на ввезення дронів

Турецькі металурги виробили 30,05 млн тонн сталі

НБУ готує новий механізм врегулювання військових ризиків

У порту Риги запустили регулярний контейнерний потяг 

Ціни на нафту зростають, Brent торгується вище 80 дол/барель

Black Iron оновить пропозицію щодо Шиманівського залізорудного проекту

Єврокомісія відправила в Україну ще 500 електрогенераторів

Санкції зірвали запуск найбільшого у росії заводу з виробництва скрапленого газу

На кордоні з Польщею продовжують стояти майже 4 тисячі вантажівок

ВСІ НОВИНИ ⇢