Даша Трегубова: Я вам гарантирую диапазон эмоций – от рыданий до хохота!

Телеканал СТБ приступил к съемкам уникального для украинского ТВ makeover-шоу "Цієї миті рік потому". Ведущей шоу стала актриса, продюсер, эксперт проекта "Все буде добре" Даша Трегубова.

"Цієї миті рік потому" –  это адаптация  совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year. Герои шоу приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни.

Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. У героя есть 365 дней, в течение которых команда проекта будет неустанно фиксировать все его успехи и неудачи на пути к цели.

«В эфире нас ждет настоящее волшебство, практически «машина времени». Ведь для телезрителей этот год пройдет за несколько секунд и от обещания героя, данного «цієї миті», до результата «рік потому» лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии, – приоткрывает секрет руководитель проекта  Екатерина Назаренко.

– Проект «Цієї миті рік потому» – о каждом из нас. Ведь все мы большую часть желаний и целей откладываем «на понедельник». Проект о том, как порой сложно решиться на поступок, и о критической точке, в которой можно оказаться, если долго откладывать самое важное.

Наши герои решаются на сложные поступки, ставят перед собой невероятные цели и «включают таймер» на год, полный препятствий. Они стремятся похудеть, стать родителями вопреки всем диагнозам, сделать рискованную операцию, освоить сложный вид спорта, простить любимого, найти близкого человека, решиться на первый поцелуй и даже встать с инвалидной коляски…

Сейчас, на старте, мы не знаем, кто из наших героев достигнет своей цели, а кто опустит руки на полпути. Но уверены, что их истории вдохновят украинцев начать свой «понедельник» прямо сейчас».

Ведущая нового шоу СТБ Даша Трегубова называет проект «магией телевидения воочию» и не скрывает, что зрителей ожидает огромный диапазон эмоций – от рыданий до хохота.

"Мы вместе со зрителями практически путешествуем во времени, за несколько секунд перемещаясь на год вперед. Это и любимый всеми «вау-эффект», или эффект Золушки, когда она у нас на глазах превращается в принцессу, и даже отчасти исповедь – ведь герои поделятся не только мечтами, но и  страхами, комплексами и не всегда простыми историями отношений с окружающим миром.

Все они такие разные, такие потрясающе интересные, и в то же время – это обычные люди, наши с вами соотечественники, соседи по дому или коллеги по работе. И я счастлива быть частью этого процесса – достижения важной для них цели; счастлива вдохновлять их, мотивировать и поддерживать, ведь это пример и шанс для миллионов людей изменить и свою судьбу тоже, – говорит  Даша Трегубова.

МинПром

    

Новини

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

Італійська Danieli збудує в Лівії завод з відновлення заліза

Байден запропонував підвищити мита на китайський імпорт сталі

Rio Tinto планує виробляти мільйон тонн міді у 2030 році

Vale збільшила видобуток руди 

Влада має вивести Україну з-під дії європейського екоподатку

УЗ продовжила заборону на перевезення до порту Чорноморськ

Екологічні фонди ЄС втрачають мільярди через зниження цін на вуглець

У березні експорт феросплавів впав до рекордного мінімуму

Росія знищила майже всю теплову генерацію України – Зеленський

ВСІ НОВИНИ ⇢