Елена Кравец спародировала Олега Винника, а Сергей Сивохо станцевал на костылях

В Одессе прошли съемки "Лиги смеха". В этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами.

По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а именно: Оля Полякова выступала вместе с "Минипанками" и "Замком Любарта", Антон Лирник – с командами "Воробушек" и "Николь Кидман", Сергей Сивохо и его сборная, состоящая из участников команд "Любимый город" и "Крупа", Елена Кравец вместе с "Отдыхаем вместе" и "Луганской сборной", Потап и его "Де Ришелье" плюс "Модели", Юрий Горбунов – "Винницкие" и "Загорецька Л.С", а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами "Стояновка" и "Лукас".

Поскольку съемки проходили на территории Одесского Морского вокзала, некоторые команды, естественно, касались в своих шутках местного колорита.

Во время выступления со своими командами певица Оля Полякова предстала на суд зрителей в одном купальнике и не упустила возможности пошутить над своей фигурой: "Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя тому подтверждение".

Пропустивший предыдущие игры "Лиги смеха" Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой "Это лето кастаньет".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами, но это не помешало ему практически с ними сроднится.

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника. "Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей", – обратилась актриса к продюсеру. Также команда Елены исполнит неожиданный танец – гопак в стиле тверка.

Бессменный ведущий "Лиги смеха" Владимир Зеленский рад, что в этом году Летний кубок прошел именно в Одессе. "Здесь потрясающие традиции, чувство юмора у людей, бесконечные фестивали. Мне кажется, здесь тусят постоянно, и это настроение города очень схоже с общим настроем наших команд", – говорит Владимир.

МинПром

    

Новини

16 Квітня 2024

Обсяг металобрухту на майданчиках Міноборони до кінця року може сягнути 200 тисяч тонн

Металургійна промисловість Європи потребує 5 млн тонн водню на рік для декарбонізації

МВФ прогнозує зростання ВВП України цьогоріч до 3,2%

Поляки розблокували пункт пропуску Долгобичув-Угринів

Зеленський підписав закон про мобілізацію

Бронювання працює неефективно: кожен шостий працівник мобілізований – Петрук

Акціонери US Steel схвалили злиття з Nippon Steel

Компанія Дерипаски втратить 36% експорту внаслідок нових санкцій США та Великої Британії 

Українські металургійні компанії у березні скоротили експорт напівфабрикатів на 38,7%

Києву загрожують відключення світла за графіком – ДТЕК

Польська JSW скоротить видобуток вугілля на 850 тисяч тонн

АМКР збільшив виплавку сталі на 93% 

За три місяці китайські металурги відвантажили за кордон 25,8 млн тонн сталі

Майже 19 тисяч компаній переїхали по Україні від початку великої війни

Споживання сталі в Україні впало на чверть у 1 кварталі

Нафтогаз готовий викупити весь газ, запропонований українськими видобувниками

ВСІ НОВИНИ ⇢