ТОП-7 главных мультфильмов осени

Увидим историю о том, как пони побеждают зло силой дружбы, а снеговик из "Ледяного сердца" ищет Новый год.

"Мы — монстры". Счастливы вместе

Мультистория с добродушным названием "Мы — монстры" (в оригинале "Счастливая семейка") расскажет о буднях клана Вуншман. Они проживают день за днем, порой не замечая друг друга, но однажды их проклинает ведьма. Теперь они — вампир, оборотень, мумия и монстр и ищут способ, чтобы снять проклятье. Для чего новообращенные отправляются на поиски ведьмы, не подозревая, что именно проклятье принесет им семейное счастье.

"Тайна коко". Музыка, Мексика и загадки

Многообещающая премьера студии Pixar и лауреата премии "Оскар" Ли Анкрича ("Корпорация монстров"). Любознательный мальчик Мигель живет в сельских районах Мексики и мечтает стать музыкантом. Однако его семья пресекает любые намеки на творчество. Оказалось, на это есть причина, и теперь ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений… В мульте — сплошной колорит: ради его создания группа тщательно изучала мексиканскую культуру. В течение трех лет они посещали музеи, площади, рынки, церкви, мастерские, а также кладбища и плантации в Мехико, Гуанахуато и Оахаке.

"Ежик бобби: колючие приключения"

История об одной амнезии, случившейся в дремучем лесу. Харизматичный ежик по имени Бобби просыпается утром на опушке — и ничего не может вспомнить. Он пытается выяснить у других зверей, кто же он, но они утверждают, что впервые его видят и ничем не могут ему помочь.  После нескольких попыток еж, почесав колючую голову, понимает, что ему необходимо самому, во что бы то ни стало выяснить, кто он и что с ним приключилось. Это вовлекает Бобби в водоворот приключений: к нему примыкают чудаковатые лесные жители, которые пытаются ему найти сородичей, и вместе они отправляются в большое путешествие.

"Лего. ниндзяго. фильм". О защите

Мульт, который будет интересен в первую очередь мальчишкам, а особенно — фанатам конструктора "Лего". Начинается она с того, что шестерым юным ниндзя выпала миссия защитить свой родной остров Ниндзяго. Эта шестерка — настоящие супергерои: ночью они — одаренные воины, которые с помощью своих навыков и крутых транспортных средств борются со злодеями и монстрами. А днем — обычные тинейджеры, сражающиеся со своим худшим врагом, старшей школой. К слову, в оригинале озвучки участвует Джеки Чан!

"Холодное сердце: Рождество с Олафом"

Самый забавный в мире снеговик возвращается! Мы сможем увидеть небольшую историю про Олафа из мультфильма "Холодное сердце". Ему предстоит отправиться на поиски новогодних традиций для Анны и Эльзы. Этот короткометражный мультфильм студии Disney выходит на большие экраны вместе с лентой "Тайна Коко". Изначально "Рождество с Олафом" планировали показать просто по телеканалу ABC, однако создатели в процессе производства настолько вошли во вкус, что к ним подключился весь звездный каст озвучки и композиторов.

"Мой маленький пони". О дружбе

Большая история в кино о красочных пони, которые учат юных зрителей, как правильно дружить. На этот раз их родной Понивилль столкнулся лицом к лицу с большой угрозой — атакой темных сил. Теперь шестерка неразлучных друзей — Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити — отправляется в незабываемое путешествие. Они повстречают новых друзей и преодолеют все вызовы, чтобы, используя магию дружбы, спасти свой дом от разрушения.

"Ману". Живая и душевная драма о птичьей храбрости

В центре этой истории — стриж по имени Ману. Он растет в семье чаек и совершенно убежден, что он один из них: изо всех сил пытается научиться плавать и ловить рыбу, но, конечно, у него ничего не получается. Раздосадованный Ману улетает из дома, встречает новых друзей и пытается забыть о мечтах стать чайкой… Но однажды, по воле случая, Ману удается уберечь чаек и стрижей от опасности и стать героем.

Напомним, фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" возглавил рейтинг самых ожидаемых кинопроектов осени 2017 года.

МинПром 

 

 

    

Новини

19 Квітня 2024

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

Італійська Danieli збудує в Лівії завод з відновлення заліза

Байден запропонував підвищити мита на китайський імпорт сталі

Rio Tinto планує виробляти мільйон тонн міді у 2030 році

Vale збільшила видобуток руди 

Влада має вивести Україну з-під дії європейського екоподатку

ВСІ НОВИНИ ⇢