Надежда Мейхер: Мы с мужем можем поскандалить, но это не значит, что мы друг другу надоели

За бизнесмена Михаила Уржумцева Надежда Мейхер вышла замуж в 2014 году, однако до сих пор певица редко соглашается говорить о нем в прессе, а еще реже появляется с ним на публике.

Впрочем, в одном из недавних интервью певица все же согласилась поговорить об отношениях, рассказав о ссорах в браке, а также высказавшись относительно рукоприкладствах в семьях.

Так, Надежда рассказала, что скандалы с Михаилом у них происходят крайне редко, а о том, чтобы муж поднял на нее руку, и речи быть не может. Ведь, по мнению артистки, если мужчина бьет – значит, не любит. 

"Вот мы с мужем можем поскандалить на фоне усталости, но оба понимаем, что это именно от усталости, а не от того, что мы друг другу надоели. Конечно, если ты живешь с человеком, который тебя стукнул, он стукнет и второй, и третий раз. Я уверена: пары складываются где-то на небе.

Просто если у них есть чуйка, они друг друга встретили, пазл сложился — и всю жизнь вместе. И таких пар, слава богу, немало. В отношениях, какими бы они не были, нужно учиться. И нужно набираться смелости и уходить от нелюбимых людей. Ведь мужчина, который бьет, он не любит", — считает Н.Мейхер. 

Рассказала артистка и о тех моментах, когда в ее жизни происходят трудности. Надежда призналась, что в таких ситуациях ей всегда хочется остаться одной.

"Я человек, который не скандалит, а замыкается. Могу молчать днями, и меня не пробить. Мне нужно время, чтобы остыть и найти оправдание поступку человека или его словам. Непонимание — самое неприятное, что может быть в семейных отношениях. Чем ближе человек, тем сложнее переживаются какие-то вещи.

Но поскольку я так или иначе сама по себе — я люблю свою семью, люблю мужа, я комфортно себя чувствую в своей семье, но все равно внутренне я сама по себе, это моя природа. Есть люди, которые не выносят одиночества, а для меня одиночество — лекарство.

Конечно, я справляюсь с собой. Если раньше, будучи помоложе, я надолго могла уйти в себя, то сейчас это приохотит все реже. Сейчас могу замкнуться максимум на час. Причем в этом мы с мужем невероятно похожи. Просто отражения друг друга. И он замыкается, и я", — рассказала артистка в интервью "Антенна телесемь". 

МинПром

 

 

 

    

Новини

14 Березня 2024

Споживання оцинкованого прокату в Україні продовжуватиме зростати

Українське Дунайське пароплавство сформує наглядову раду

Канада проведе антидемпінгове розслідування з катанки

ЄБРР продовжить підтримувати українську економіку

США виділять 750 млн дол на водневі проєкти в 24 штатах

Європарламент посилив гарантії для фермерів ЄС на випадок зростання української продукції

Рух вантажівок до Польщі відбувається лише через один пункт пропуску

Від мережі відключений другий енергоблок Хмельницької АЕС

Європейські виробники алюмінієвих сплавів стикнулись з дефіцитом брухту

У польському Сеймі вважають, що ситуація з блокуванням кордону вирішиться упродовж кількох тижнів

13 Березня 2024

Українська промисловість збільшила споживання електроенергії на 23%

Промвиробництво в Євросоюзі у січні скоротилось на 2,1% 

Польській бізнес втрачає сотні мільйонів через блокаду кордону з Україною

США витратить 425 млн на декарбонізацію вугільних громад

Запровадження вуглецевого податку призведе до мільярдної дірки у бюджеті України

Законопроєкт про мобілізацію: ухилянтам не блокуватимуть рахунки

ВСІ НОВИНИ ⇢