Анфиса Чехова прокомментировала свой развод: Такое золото, как я, долго в одиночестве не останется

Все лето поклонники Анфисы Чеховый пытались понять, что происходит в ее браке с Гурамом Баблишвили.

Тогда многие подозревали, что дело близится к разводу, ведь супруги перестали жить вместе. Все время Анфиса и Гурам молчали по тому поводу и лишь осенью стало известно — они больше не муж и жена. 

После того, как стало известно о разводе, ведущая свободно говорит о случившемся. В новом интервью Чехова рассказала, почему они с мужем приняли решение разойтись. 

"За семь лет изменились, отношения перестали нас устраивать, а этой весной окончательно стало понятно – нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва — место, где все нравится", — призналась Анфиса в интервью "СтарХиту".

Также ведущая прокомментировала измены супруга, в которых он признался на всю страну. Чехова отметила, что это не было основной причиной развода.

"Понимаете, если бы меня все устраивало в браке, то случайная связь мужа на стороне вряд ли смогла бы разрушить семью. Я допускаю: у людей, которые живут вместе много лет, иногда случаются измены.

И тут вопрос, как ты это воспримешь — перечеркнешь все или позволишь произошедшему сделать ваши отношения лучше, дашь им новое дыхание, разберешься, кого и что не устраивает, и постараешься все изменить. Я всегда выбираю второе", — отметила Анфиса. 

Часто после разводов больше всего страдают от этого дети. Однако в случае с Анфисой и Гурамом все сложилось иначе — сын Соломон практически не заметил изменений и регулярно видится с отцом.

"Мы разъехались в июне. Соломон однажды спросил, почему папа не ночует дома. Я объяснила, что мы больше не муж и жена, но, главное, остались для него любящими родителями и обязательно всегда будем рядом.

Солика это устроило — после он не задавал вопросов. Тем более сын так часто видится с Гурамом, что не ощутил изменений. Тот отводит его в садик и забирает оттуда, они гуляют вместе. В общем, у нас не воскресный папа, а самый полноценный", — рассказала Анфиса. 

Теперь, в 39 лет, Анфиса снова свободна, однако остаться одной она вовсе не боялась. Ведущая отметила, что верит в любовь и новые отношения.

"Когда ты любишь, уважаешь и ценишь себя, тебе даже в голову не приходит, как можно подобного бояться. Знаю: такое золото, как я, долго в одиночестве не останется. Этот факт подтверждает, что после развода сильно выросло внимание к моей персоне.

"Директ" разрывается от сообщений: пишут и студенты с просьбами из серии "Я простой деревенский парень, ответь, молю!", и олигархи с предложением за определенную сумму провести с ними время. Серьезно к подобному я, конечно, не отношусь", — рассказала знаменитость. 

МинПром

 

 

    

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢