Куда пойти на выходных с детьми

Все ближе и ближе Новый год, постепенно все дорожает. Очередные выходные до Нового года также хочется провести незабываемо и весело.

Дети хотят пойти куда-то, узнать что-то новое и интересно провести время. А вам хочется спокойно и тихо отдохнуть. Все это можно совместить. 

Открытие Рождественской Лавки Kartata Potata

В субботу, 16 декабря состоится открытие Рождественской Лавки на Левом берегу в Кулинарном Пространстве Kartata Potata. Здесь вы сможете найти разнообразные угощения, продукты и лакомства для любого повода. Также будет Рождественский Семейный Музей. Здесь будут представлены:

Экспозиция "Имбирный человечек"

Настоящая шоколадная фабрика

Библиотека специй

Станция любимого лакомства рождественских оленей

Кондитерская с кулинарными мастер-классами для детей

Еще можно будет полакомиться ароматным фондю, настоящими рождественскими кюртош-калачами и пряным глинтвейном!

Новогодняя фантазия в Национальном цирке

Что может быть лучше главной цирковой елки страны с новогодним путешествием в сказку, которая наполнена яркими эмоциями, весельем и адреналином. С цирковыми артистами и мультипликационными героями – Снежной Королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой – вы сможете зажечь огни на главной цирковой новогодней елке страны.

Вы также увидите оригинальных жонглеров, акробатов на моноциклах, резиновых баллонах, велосипедах и роликах, музыкальных эксцентриков, воздушных гимнастов, ну и конечно же, смешных клоунов. Детям, которым не исполнилось 4 года, вход бесплатно без предоставления отдельного места.

Резиденция деда Мороза на ВДНХ

Детвору ждут приятные сюрпризы, веселые игры, общение с трудолюбивыми эльфами, праздничная фотосессия. Ребята примут участие в подготовке к  Новому Году.

Эльфы делают красивые праздничные оригами, рисуют новогодние картинки и, конечно, задействуют во всем этом маленьких гостей.

Дед Мороз также пообщается с малышами и подарит подарки. 

Шоу "Вартові Мрій"

Талантливые танцоры, акробаты, гимнасты – финалисты популярных телевизионных талант-шоу вновь соберутся на одной сцене. А современные 3D-технологии позволят каждому зрителю с головой окунуться в волшебство доброй рождественской сказки.

Щенята спасают Новый год

Мультфильм "Щенячий патруль" завоевал сердца маленьких украинцев. Побывать на спектакле, где главными героями выступают щенята – огромная радость для деток.

Ведь, как и другие малыши, щенята очень ждут Новый год и готовятся его праздновать: украшают свои дома в Бухте Приключений. Наверное, за насколько дней до праздника никого не придется спасать – можно отлично повеселиться, не думая о работе.

Яркий, шумный, красочный и очень веселый спектакль – именно то, что нужно малышам! Подарите детям незабываемый новогодний праздник! 

Напомним, дети с нетерпением ждут дня Святого Николая. Вместе со своими крохами стоит уже сейчас написать письмо святому. Пусть даже вы в детстве не писали, сейчас это станет доброй семейной традицией. Кроме того, это создаст в доме ощущение праздника задолго до его наступления.

МинПром

    

Новини

18 Квітня 2024

Укренерго поки що не планує обмежень енергопостачання для населення

Уряд Австралії надає великий кредит заводу з переробки високочистого глинозему

Споживання сталі у Польщі за підсумками 2023 року скоротилось на 11% 

Українська промисловість здатна забезпечити локалізацію локомотива на рівні 55%

Україна потребує альтернативних джерел енергії

В Україні зростає попит на електромобілі

BHP Billiton знизила видобуток залізної руди

Італійська Danieli збудує в Лівії завод з відновлення заліза

Байден запропонував підвищити мита на китайський імпорт сталі

Rio Tinto планує виробляти мільйон тонн міді у 2030 році

Vale збільшила видобуток руди 

Влада має вивести Україну з-під дії європейського екоподатку

УЗ продовжила заборону на перевезення до порту Чорноморськ

Екологічні фонди ЄС втрачають мільярди через зниження цін на вуглець

У березні експорт феросплавів впав до рекордного мінімуму

Росія знищила майже всю теплову генерацію України – Зеленський

ВСІ НОВИНИ ⇢