Шок: Алексей Воробьев застал свою девушку за изменой

В жизни Алексея Воробьева разыгралась драма. Дело в том, что сегодня певец столкнулся с предательством со стороны своей возлюбленной.

Алексей рассказал, что намеревался сделать своей девушке сюрприз и специально ради неё на один день вернулся из Америки, где был по работе. Но дома его ждал неприятный сюрприз…

Оказалась, что его любимая к внезапному приезду бойфренда была абсолютно не готова. Алексей намекнул, что застал девушку за изменой, после чего они с громким скандалом расстались.

"Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю… Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило…

Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком… Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз и перелететь ради кого-то через океан на сутки — лучше предупреждайте о своих намерениях!" — рассказал Алексей.

Чуть позже он назвал свою бывшую возлюбленную женщиной легкого поведения и пообещал раз и навсегда вычеркнуть её из своей жизни. "Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо, не помню его наизусть, сотру твои фото и тебя из своей жизни!" — поделился А.Воробьев.

Личность таинственной девушки, так жестоко поступившей с ним, певец не раскрыл. В комментариях к записям поклонники постарались поддержать опечаленного артиста.

Среди тех, кто высказался о разгоревшимся скандале оказались подруги А.Воробьева — Виктория Дайнеко и Ольга Бузова. Последняя, кстати, как нельзя лучше сейчас понимает Алексея, ведь совсем недавно и сама столкнулась с предательством со стороны бывшего мужа — Дмитрия Тарасова.

МинПром


    

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢