Леонардо Ди Каприо прибыл в Канн на охоту за новой подружкой

Леонардо Ди Каприо обожает Каннский фестиваль — даже когда там не показывают фильмов с его участием.

Потому что где как не на Круазет и в его любимых ночных клубах в Канне и окрестностях можно встретить столько хорошеньких моделей! Они слетаются сюда — от супермоделей до начинающих звездочек — словно мотыльки на сверкающие огни каннской феерии.

Первым делом Лео, расставшийся буквально на днях со своей последней подругой моделью Ниной Агдал, по прибытии в Канн отправился на вечеринку, организованную Наоми Кэмпбелл.

На частном самолете на виллу неподалеку от самого Канна он полетел не один. А в компании своих верных друзей, которых издавна в Голливуде называют "бандой" Л.Ди Каприо.

Первый парень в этой компании старинный друг Ди Каприо Тоби Магуайр. Они с Тоби практически неразлучны, особенно, когда речь идет о развлечениях. Хотя и снимались вместе. Например, в знаменитой фильме "Великий Гэтсби". Тоби с недавних пор развелся и тоже представляет из себя завидного холостяка. 

Но главное, эти парни умеют получать от жизни удовольствие и не страдать из-за очередного разрыва с подружками.

Недаром шоу Наоми, где до начала вечеринки десятки моделей  разгуливали по импровизированному подиуму, фактически среди гостей, не начиналась до тех пор, пока вертолет с Лео и друзьями не приземлился в частном аэропорту для звезд и всех богатых обитателей Ривьеры.

Л.Ди Каприо как обычно был в любимой бейсболке, якобы прикрывающей его лицо. Но он очень внимательно и вполне откровенно перемещал козырек на затылок, как только на подиуме появлялась очередная девушка-модель. Складывалось ощущение, будто он пришел на рынок, где выбирает себе товар. 

Конечно, он флиртовал с супермоделями, уже давно признанным во всем мире — с самой Наоми Кэмпбелл, и с Беллой Хадид, и с Кендалл Дженнер. Но интересовали его другие девушки, еще не имеющие звучных имен и славы, как сказал нам один из участников вечера, Лео есть Лео.

Он просто не умеет жить иначе. Ему обязательно надо с кем-то флиртовать. Желательно — с хорошенькой молоденькой моделью.  

Самое любопытное, что на этом эксклюзивном шоу, куда попасть можно было только по частным приглашениям, присутствовали и родители актера!

Видимо, они тоже неравнодушны к моде. А Лео, как известно, так любит свою маму, что часто предоставляет ей возможность поучаствовать в каком-то гламурном мероприятии. Особенно, если и сам он там находится. 

Посмотрим, встретит ли Л.Ди Каприо на фестивале свою новую любовь!    

МинПром      


 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢