Наталья Могилевская рассказала о мужчине своей мечты

Фокстрот на "Танцах со звездами" певица посвятила своему близкому другу и родному человеку – Кузьме.

– Самым моим долгим, глубоким и сильным партнерством было партнерство с Кузьмой. Между нами было все: и ссоры, и поддержка, и нежность. И этот танец – мое ему посвящение.

Я очень часто вспоминаю его и говорю "спасибо". Это была моя возможность еще раз сказать "прости" за все то, что было не так… – рассказала в эфире шоу "Танці з зірками" Наталья Могилевская.

По словам Н.Могилевской, танцевали они с Игорем под любимую песню из репертуара покойного друга, которую Наталья не может спеть, не заплакав.

– Мой танец был очень личным. Он также о тоске за тем, кого сегодня нет, кто приходит к тебе во снах, – об одиночестве, с которым я научилась бороться, – рассказывает Наталья.

– В моей жизни было очень много любви, но так сложилось, что по-настоящему своего мужчину я так и не встретила. Мне кажется, моя любовь еще где-то далеко, и я очень устала ждать. Но я верю – есть тот мужчина, который "мой", который отец моих детей.

Я знаю абсолютно точно, что он есть, я чувствую его душу. Я все время мысленно спрашиваю: "Почему ты так долго не идешь? Какие уроки я должна пройти, насколько мягче я должна стать, насколько лучше я должна стать?"

Номер Н.Могилевской закончился в постели, "полной слез". В финале на певицу обрушился целый ливень холодной воды. Для Натальи это символично, потому что, по ее словам, именно в постели, в одиночестве, чаще всего и происходят самые страшные бури.

– Когда я расставалась со своим мужем, я сказала себе, что не буду создавать отношений с мужчинами, пока не стану хорошей женой, хорошей матерью и хорошей подругой… И я все еще жду "его", – сказала Наталья.

Кстати, свежие видео певицы долгое время удерживаются в ТОПе на Youtube. Видео с официального канала Натальи Могилевской тут же оказываются на первых позициях по количеству просмотров в сети.

Так, новый клип "Я танцевала" только за первые сутки набрал более полумиллиона просмотров, сейчас же количество перевалило за 700 тысяч, заняв при этом вторую позицию в рейтинге ТОП-видео СНГ.

Не отстает от него и видео первого танца в шоу "Танцi з зiрками", которое держалось на втором месте самых популярных видео в стране целую неделю. Сейчас его также посмотрело около 700 тысяч человек.

МинПром

    

Новини

19 Квітня 2024

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

Розвиток зеленої енергетики підштовхує світовий попит на мідь

Німеччина готова інвестувати в ключові галузі української економіки

Туск закликав фермерів припинити блокування кордону з Україною

Вже навесні повернуться графіки відключення світла по всій Україні

В березні українська економіка зросла майже на 5%

Безпеку українського морського коридору посилять

Україна отримала від Німеччини енергообладнання на понад 800 тис євро

ВСІ НОВИНИ ⇢