Нюхач 3: детективный сериал возвращается на экраны

Уникальный детектив со сверхчувствительным обонянием снова в деле и готов, пользуясь своим даром, распутывать новые, еще более сложные преступления. 

Восемь новых эпизодов, шесть месяцев съемок нон-стоп, более 80 человек в команде, 55 дней на строительство декораций в павильоне, более 140 актеров массовых сцен на площадке, командировка в Таллин, постоянные тренировки и репетиции – третий сезон нашумевшего сериала поражает своей масштабностью.

Зрителей ожидают еще более увлекательные расследования самых запутанных преступлений. А особый акцент в этот раз сделают на личных историях главных героев.

"Третий сезон будет абсолютно другим, он не будет похож ни на первый, ни тем более на второй. Зритель больше узнает о главных героях и получит ответы на некоторые давно интересующие его вопросы, хотя, конечно же, далеко не на все.

На этот раз мы делаем ставку не на спецэффекты, хотя они тоже, безусловно, будут, а на историю героев, в том числе на их взаимоотношения. Преступления, которые будут расследоваться, стали, как по мне, еще более закрученными и интересными" – рассказывает автор идеи, соавтор сценария и режиссер проекта Артем Литвиненко.

В третьем сезоне сериала будут как хорошо знакомые герои, так и новые лица: снимается весь основной актерский состав – Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Агне Грудите, Мария Аниканова, Юозас Будрайтис.

К уже полюбившимся героям присоединились коллеги из Великобритании, Эстонии, Литвы и даже Японии, а также новые украинские актеры. А одну из ролей в "Нюхаче 3" исполнит настоящая кинолегенда Юозас Будрайтис.

"Я не хочу раскрывать интригу, каким будет Нюхач в новых сериях. Единственное, могу сказать, что он будет больше задумываться о своем прошлом, о своих близких, родителях.

В сценарии меня, в первую очередь, зацепил возврат моего героя к своим истокам, ведь он не просто уникальный человек, у него есть определенный бекграунд – все мы выросли в некоем социуме, все мы дети своих родителей – вот эти вопросы и будут подниматься в третьем сезоне" – комментирует исполнитель главной роли Кирилл Кяро.

Авторы проекта обещают, что в третьем сезоне зритель наконец-то получит ответы на вопросы о прошлом Нюхача. Но будет ли раскрыта главная тайна уникального детектива? Премьера третьего сезона "Нюхача" – 20 ноября в 21:30 на ICTV. 

Нюхач возвращается на  ICTV: 20 ноября – премьера третьего сезона © Пресс-служба

МинПром

    

Новини

25 Квітня 2024

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників у прифронтових регіонах

На півдні Україні окупанти пошкодили обладнання вітрової станції

BHP Group запропонувала купити Anglo American за 38,8 млрд дол

Бразилія запроваджує квоти на імпорт 11 видів сталевої продукції

Україна отримає €380 млн на підтримку відновлюваної енергетики

Данія може інвестувати у портову інфраструктуру України

Три чверті роботодавців відчувають дефіцит кадрів

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

ВСІ НОВИНИ ⇢