Юрий Никитин отметил юбилей без Ольги Горбачевой

В программе "Ранок з Україною", которая выходит с понедельника по пятницу в 6:30 на канале "Украина" с ведущими Светланой Катренко и Николаем Матросовым, Ольга Горбачева призналась, что больше не будет работать вместе с мужем, а также рассказала, почему Юрий Никитин уже несколько лет подряд празднует день рождения наедине.

По словам Ольги Горбачевой, которая 31 декабря появится в эфире "Большого новогоднего приключения" на телеканале "Украина", и Юрию, и ей самой приходится прилагать усилия, чтобы уживаться вместе, ведь характеры у супругов не из легких.

"Характер у Юры интересный. Я это списываю на его гениальность. Я не могу сказать, что мне с ним жить просто, но ему со мной – еще менее легко", – сказала в эфире канала "Украина" Ольга Горбачева.

День рождения, 9 декабря, Юрий Никитин праздновал в одиночестве. Уже несколько лет подряд он едет в это время за границу и проводит там несколько дней:

"Он всегда в такие красивые места улетает, что мне хочется составить ему компанию. Но я уже который год подряд убеждаюсь, что ему все же лучше побыть одному. Дело в том, что в эти даты у меня обязательно появляются концерты".

Ольга утверждает, что мужу она полностью доверяет, а такой отдых их только сближает: "Он летит подумать, переосмыслить свою жизнь. Это очень эффективные дни для того, чтобы спланировать энергетически и практически весь год. Но когда он возвращается, мы устраиваем шумную вечеринку".

Певица с радостью в глазах признается, что ей повезло с мужем, и чтобы сохранить семью, она считает нужным прекратить работать вместе с ним.

"Мы решили с Нового года не работать вместе. Это мешало нашей личной жизни. Я не должна ассоциироваться у мужа с работой, поэтому мы последние полгода занимались разделом нашей менеджмент-компании", – заявила журналистам "Ранку з Україною" Ольга Горбачева.

Этот шаг Ольга называет одним из подарков мужу, ведь именно благодаря этому, она считает, супругам станет легче дышать. "Я думаю, что после этого у нас обоих гора с плеч свалится. Для того, чтобы всегда прислушиваться к мужу, лучше с ним не работать, а консультироваться".

Главный сюрприз для Ю.Никитина Ольга держит в секрете. А пока только интригует: "Это будет путешествие в один старинный гольф-клуб. Он очень любит гольф-клубы с историей".

Напомним, что Ольга Горбачева, а также подопечные Юрия Никитина "НеАнгелы" примут участие в масштабном шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет 31 декабря.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с понедельника по пятницу в 06:30 на канале "Украина".

Напомним, Ольга Горбачева на дне рождения Ирины Билык предстала в образе ведущей. 

Также мы писали, что Ольга Горбачева за одну неделю посетила 7 разных городов и стран.

МинПром

    

Новини

24 Грудня 2023

Криворізький залізорудний комбінат знизив виробництво аглоруди на 26,1%

ДТЕК розглядає можливість будівництва міні-АЕС на заміну ТЕС

Загальні інвестиції в інфраструктуру дунайських портів вже склали близько 100 млн дол

В Україні зареєстрували три нових індустріальних парки

Світова виплавка чавуну зросла на 0,1%

23 Грудня 2023

США почали термінові переговори з союзниками про передачу заморожених активів РФ Україні

Загарбники продовжують перешкоджати роботі МАГАТЕ на ЗАЕС

22 Грудня 2023

Порти Великої Одеси обробляють понад 900 вагонів із зерном щодня

Японія зменшила внутрішнє споживання сталі на 3,9%

В Україні за рік підключено понад 1100 нових зелених електростанцій

Румунський виробник сталі збільшує завантаження домни №5

Ворог обстріляв шахту на Донеччині: є загиблі

Уряд продовжив дію пільг на ввезення дронів

Турецькі металурги виробили 30,05 млн тонн сталі

НБУ готує новий механізм врегулювання військових ризиків

У порту Риги запустили регулярний контейнерний потяг 

ВСІ НОВИНИ ⇢