Сандра Буллок планирует свадьбу с любимым

Сандра Буллок, которая уже два года встречается со своим бойфрендом Брайаном Рэндаллом, решилась, наконец, сочетаться с ним законным браком.

Первоначально С.Буллок хотела сыграть свадьбу в своем доме в Jackson Hole в штате Вайомин, потом она и Брайан рассматривали вариант Нью-Орлеана. Но в конечном счете, они остановили свой выбор на Европе. 

Актриса, которая обожает Францию и все, что с ней связано, задумала устроить свадьбу в маленьком городке Rennes-le-Chateau — на юго-востоке этой страны.

Актриса и ее бойфренд уже давно стали, фактически, гражданскими супругами. Они живут вместе в доме актрисы и воспитывают вместе двоих приемных детей Сандры — 7-летнего Луиса и 5-летнюю Лайлу.

Как утверждают подруги Сандры, Брайан очень много занимается с детьми и они считают Брайна своим папой, хотя по документам С.Булок — мать-одиночка.

Усыновление Луиса актриса начала еще будучи супругой Джесса Джеймса. Однако к тому моменту, когда процедура оформления ее, как приемной матери мальчика, завершилась, разразился страшный скандал. 

Джесса уличили тогда в том, что изменял Сандре, да не с одной, а с несколькими женщинами. С.Буллок выгнала Джеймса из дома и подала на развод, а Луиса усыновила одна.

Что же касается Лайлы, то к тому времени, когда она появилась в доме Сандры, ее роман с Б.Рэндаллом был уже в самом разгаре. С.Буллок начала встречаться с Брайаном за несколько месяцев до этого — летом 2015-го. Но Сандра предпочла удочерить Лайлу снова одна.

По всей видимости, после того, как она перенесла потрясение от измены Джесса Джеймса, ей было трудно так быстро начать доверять и своему новому мужчине.

Впрочем, теперь С.Булок, видимо убедилась в надежности и верности своего бойфренда и решилась рискнуть пойти под венец снова.

МинПром


 

Новини

19 Квітня 2024

ДТЕК попереджає про можливі відключення світла у Києві

Відвантаження довгого прокату за кордон зросли на 13,4%

EDF постачатиме зелену енергію для французького заводу з виробництва DRI

Асоціація портів України звернулась до уряду щодо ситуації на Дунаї

Ворог пошкодив припортову інфраструктуру на Одещині

Сім країн у світі виробляють всю свою енергію з відновлюваних джерел

Pilbara Minerals відзначає збільшення цін на літій

Nippon Steel намагається розвіяти побоювання з приводу придбання US Steel

Каметсталь освоює виплавку заготовки підвищеної якості

Виробництво в будівельному секторі ЄС зросло на 1,8% 

США виділило $28 млн на розробку технологій очищення чавуну та сталі

Україна отримає від ЄІБ 560 млн євро на відновлення енергетики та житла

Китай у березні збільшив видобуток руди на 14,5% 

УЗ планує відремонтувати майже 1200 кілометрів колій

Зміна клімату призведе до значних економічних втрат у майже всіх країнах світу

Німецький виробник дронів відкриє завод в Україні

ВСІ НОВИНИ ⇢