Виктория Боня мечтает снять трагический фильм

Виктория Боня в свои 34 года уже успела проявить себя во многих амплуа: она вела несколько телепрограмм, снялась во многих музыкальных клипах, имела возможность даже проявить себя в качестве спортсменки на проекте "Вышка".

Однако в интервью порталу В.Боня призналась, что мечтает попробовать себя еще в одной творческой профессии, звезда хочет стать… режиссером.

Виктория рассказала, что у нее уже есть примерный сценарий для будущего фильма. По словам ведущей, за основу сюжета она хочет взять реальную историю.

"Я бы не стала снимать комедию, а сняла бы драму. У меня есть история, которая когда-то произошла в моем родном городе Краснокаменске. Она очень грустная, потому что основана на реальных событиях.

Это история девушки и молодого человека, которые любили друг друга, но погибли, так как столкнулись с яростью. Если бы мне когда-нибудь удалось экранизировать эту историю, мне кажется, она смогла бы затронуть многие сердца", — рассказала о своей задумке Виктория.

Кроме того, В.Боня призналась, что для подобной серьезной и трагичной картины, она могла бы взять много сюжетов из жизни: "Там, где я выросла, таких историй миллион, они очень жестокие. Если когда-нибудь Бог даст и у меня появится возможность снять свой фильм, то эта трагичная история любви была бы первой, которую мне хотелось бы воплотить на экране".

Напомним, что недавно В.Боне в очередной раз представилась возможность проявить свой актерский талант. Она была приглашена на съемки клипа артиста лейбла Black Star Inc. Егора Крида.

По сюжету Егор и Виктория знакомятся в клубе, там же между ними происходит страстная сцена. В связи с этим, телеведущая призналась, что ее возлюбленный, бизнесмен Алекс Смерфит, не ревнует ее к подобным сценам, но кое-что своей невесте все же запрещает.

С гораздо большим трепетом А.Смерфит относится к сценам, где его возлюбленной приходиться рисковать здоровьем, например, кататься на мотоциклах. В.Боня отметила, что Алекс запретил ей садиться на двухколесный транспорт из-за небольшой аварии, которая произошла с ведущей, когда она была на третьем месяце беременности.

МинПром


 

Новини

25 Квітня 2024

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

Держава має прибрати перепони, які блокують інвестиції в розвиток зеленої енергетики – адвокат 

Centravis збільшив випуск труб на 14%

Єврокомісія хоче запровадити санкції проти суден, які перевозять військову техніку з КНДР до рф

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників у прифронтових регіонах

На півдні Україні окупанти пошкодили обладнання вітрової станції

BHP Group запропонувала купити Anglo American за 38,8 млрд дол

Бразилія запроваджує квоти на імпорт 11 видів сталевої продукції

Україна отримає €380 млн на підтримку відновлюваної енергетики

Данія може інвестувати у портову інфраструктуру України

Три чверті роботодавців відчувають дефіцит кадрів

ВСІ НОВИНИ ⇢