Юная подопечная Рудковской сняла в своем клипе голливудских звезд

12-летняя певица, ученица музыкальной академии Яны Рудковской Полина Буторина представила  клип на песню "Мое сердце". Премьера нового видео состоялась на одном из популярных каналов.  

"Клип на песню "Мое сердце" о том, что у каждого человека всегда есть выбор. И чтобы принять правильное решение, нужно просто прислушаться к своему сердцу, — комментирует Полина свою работу.

— Я пригласила принять участие в съемках моих коллег, с которыми  уже имела честь сотрудничать. С Марком Дакаскосом мы работали над проектом "Меняя жизни", с  Александром Невским в прошлом году я снималась в голливудском фильме "Black Rose", а с DJ Groove совсем недавно мы сделали 4 ремикса на мои песни. Я очень рада, что мои старшие товарищи и коллеги поддержали меня и уделили время съемкам".

Помимо участия в клипе звезд мирового уровня, эта работа уникальна еще и разнообразием локаций. Клип снимался в течение 7 дней в Москве и Сочи. "Самой необычной и интересной была съемка на хромакее в настоящем космическом скафандре.

Этот костюм был реально много раз в космосе. Я долго висела в воздухе на канатах, имитируя движения в невесомости. Это было непросто, потому что из-за тяжелого костюма у меня заболела спина, но я не подавала вида. Зато теперь сцена в космосе — одна из моих любимых", — рассказывала Полина.

Кульминацией сюжета стал момент, в котором был задействован настоящий танк, из-под него девочку спас загадочный человек в капюшоне, которого сыграл DJ Groove. По словам Полины, сложнее всего оказалась съемка на обрыве горы: юная актриса была подвешена на страховке: "Страшно вовсе не было, съемочный процесс оказался очень интересным и захватывающим, ведь не так часто получается поработать в таких экстремальных условиях".

Интересно, что в свои 12 лет Полина Буторина успела сняться в голливудском кино, снять клипы и записать песни с известными звездами.

МинПром

    

Новини

25 Квітня 2024

Модель економічного бронювання порушує основоположні принципи конституції – юрист

Тариф на світло треба поступово збільшити до ринкового – експерт

Сумихімпром після тривалої паузи відновив роботу

Україна може стати одним із найважливіших транспортних хабів Європи

НБУ погіршив прогноз зростання української економіки до 3%

Австралійська Mineral Resources збільшила видобуток літію

У НБУ очікують на уповільнення темпів інфляції

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

В Німеччині скорочується споживання сталі

SSAB очікує зниження цін на сталь у другому кварталі

Імпорт сталі до США у березні зріс на 1,5%

Нігинський кар’єр повторно виставили на аукціон за 26,32 млн грн

Україна продовжила антидемпінгові мита на імпорт арматури та катанки з рф

До порту Одеси прибув великий контейнеровоз з Китаю

Держава має прибрати перепони, які блокують інвестиції в розвиток зеленої енергетики – адвокат 

Centravis збільшив випуск труб на 14%

ВСІ НОВИНИ ⇢