Подробнее Запомнить город
Тимошенко ставит точку в своей карьере – Азаров
09.02.10 11:11
размер текста:

Не признавая результаты выборов, премьер-министр Юлия Тимошенко ставит точку в своей политической карьере. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Николай Азаров, возглавляющий избирательный штаб лидера ПР Виктора Януковича.

"Миссии совета НАТО, ЕС, ПАСЕ признали выборы демократичными, честными и призвали Ю.Тимошенко вести себя достойно, признать поражение, как это должно быть в демократической стране, и уйти в отставку. К нашему громадному удивлению, она потеряла здравый смысл, потеряла голову и призывает весь народ бороться. За что? За высокие цены, безработицу? Она борется со всем миром и со своим народом. Она не признает авторитетное мнение международных наблюдателей. Это нонсенс! Она ставит на своей политической карьере жирную точку",
– заявил Н.Азаров, выступая на заседании Верховной Рады.

Представитель ПР также заявил, что в юго-восточных регионах процент проголосовавших на дому в два раза ниже, чем в западных областях. При этом во время второго тура штабы БЮТ использовали админресурс.

"Вы лили крокодиловы слезы по поводу внесения изменений в закон о выборах Президента, развернули вакханалию в СМИ. Так вот, я довожу до вашего ведома. Этот закон ни разу не применялся", – подчеркнул Н.Азаров.

Он также призвал парламентариев выводить страну из хаоса, и, в частности, не позднее марта принять антикризисный госбюджет-2010.

Ранее сообщалось, что МВД Украины не зафиксировало существенных нарушений в ходе голосования, которое прошло 7 февраля. Также о демократичности прошедших выборов уже заявили представители ОБСЕ, Европарламента и международной миссии наблюдателей CIS-EMO.

Напомним, что в ходе второго тура президентских выборов в Украине, состоявшегося 7 февраля 2010 года, согласно данным экзит-полов и предварительным подсчетам ЦИК, большинство избирателей проголосовали за лидера Партии регионов Виктора Януковича.

 
Материалы по теме


Комментарии
комментариев: 2
12:01 | 09.02.2010
ЛЮТИК
Сколько можно сотресать страну выборами??? Может хватит пани Ю, заниматься бредом сивой кабылы????))))))))) Народ устал от ваших интриг и поднятия цен на необходимые продукты питания,))))) Пора уйти в отставку и трававить и дразнить НАРОД, ОН этот НАРОД вам не простит,,,,,)))))))
13:47 | 09.02.2010
шева
Я с тобой солидарен !!!!!!



Последние новости