Подробнее Запомнить город
В Украине объявлен призыв в Вооруженные силы
21.03.10 09:23
размер текста:

В Украине объявлен очередной дембель и призыв на срочную службы в апреле-мае нынешнего года. Соответствующий приказ подписал глава Министерства обороны Украины Михаил Ежель.

Так, в соответствии с этим документом в запас будут уволены солдаты, матросы, сержанты и старшины, призванные на службу в Вооруженные силы в апреле-мае минувшего года. Кроме этого в запас увольняются матросы и старшины Военно-морских сил Украины, призванные в октябре-ноябре 2008 года.

В то же время на военную службу в нынешнем году призываются 26 тыс. украинцев 1985-1992 годов рождения. Это на 450 человек меньше, чем осенью прошлого года.

В ряды Вооруженных сил будут призваны 20 тыс. человек, во Внутренние войска Министерства внутренних дел – 5,1 тыс. человек, а в Государственную специальную службу транспорта – 900 человек.

Отметим, что, согласно дополнению к постановлению украинского правительства №228 от 2 марта, для организации весеннего призыва нынешнего года используют 1, 677 млн грн. бюджетных средств.

МинПром 

 


Комментарии
комментариев: 1
19:40 | 21.03.2010
Гостькунданда Запорожье на бездорожье. Полный обва
Не понимаю о чем вы *поете* танкретно! Своими глазами ОСЕНЬЮ 2006года ив Шмульки--ходячего магнитофона предвыбор.
м*материалах* черным по белому значилось: * з початку 2007року украиньська армия мае буты контрактною!* И крапка,
Оказалось--100% БРЕХНЯ ВОНОЙ, а на этом купились те ХОХЛЯ, что и дали перевес на выборах *померанчевым продисвитам.
Теперь опять за *рыбу гроши*. Преллагаю: МОБИЛИЗОВАТЬ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ПРЕСЛОВУТЫЙ БлЮТ, во главе с Шмулькой
на срок 3(три) года, чтобы не путались под ногами у порядочных, честных ЛЮДЕЙ.Допускаю для Шмульки срочую службу
в ИЗРАИЛЬСКОЙ армии, или в БАНДЕ под командованием ТЯГНЫВБОКА, но уже минимум 2срока. То-то СМЕХУ будет!!!!



Последние новости