Проблемные банки: Как попасть на прием к временному администратору

Точка зору

Надра Банк

Ежедневно с 10.00 до 14.00 клиентов банка принимает представитель временного администратора. Чтобы встретиться с ним, нужно прийти в головной офис, расположенный по ул. Артема, 15, комната 108 и занять «живую» очередь.
Как сообщил сотрудник банка, очередь очень большая – за один день можно и не «достояться». Поэтому есть другой вариант – записаться на прием к представителю временного администратора (на посту охраны) на другой день. Правда, на какой именно – нужно уточнять на месте. «Могу сказать только, что и «живая» очередь и та, которая по записи – очень-очень большие», – констатировали в банке.

Банк Киев

Информация о том, кто из заместителей временного администратора и когда принимает клиентов, размещена на сайте финучреждения. К примеру, приемный день у Татьяны Юрченко – понедельник, у Людмилы Симоненко – вторник, у Виктора Супрунова – среда, у Александра Калужского – четверг. Временный администратор банка Виктор Мироненко каждую пятницу встречается с представителями инициативной группы вкладчиков. Часы личного приема у всех руководителей – с 10.00 до 12.00. Есть и контактные телефоны, по которым можно договориться о личной встрече.

На практике оказалось, что встретиться с кем-то из замов можно не раньше, чем через месяц. «Могу записать вас только на 21 июля, очень много людей записывается на прием», – сказал сотрудник банка.

Родовид Банк

В отличие от банков «Надра» и «Киев», клиентам Родовид Банка рассчитывать на встречу с временным администратором финучреждения Виктором Кравцом или его помощниками не стоит. «Бесполезное занятие. Даже если будете рваться к руководству, никто никуда вас не пропустит. У банка 300 тысяч недовольных вкладчиков. Как вы себе представляете личные встречи каждого из них с руководством», – заявили в банке.

Претензии клиентов банк принимает в головном офисе по ул.Сагайдачного,18. «На ресепшене сидят представитель канцелярии и временного администратора, они и примут ваше заявление», – сообщил сотрудник.

Укрпромбанк

Записаться на прием к руководству этого банка оказалось довольно просто. В колл-центре финучреждения (никуда не отсылая и не медля с ответом) сообщили, что с клиентом готов будет встретиться представитель временного администратора Максим Голубев, и сразу же даже дату встречи назначили – 22 июня. «Подниметесь на четвертый этаж в головном офисе, там он вас будет ждать. Только возьмите с собой все документы, которые связывают вас с банком», – сказал оператор колл-цента.

Банк Европейский

В банке сообщили, что даже предварительная запись на прием проводится только после подачи заявления клиента на имя временного администратора Романа Кудрицкого. В заявлении нужно изложить суть проблемы и указать контактные данные клиента: адрес, телефоны.

Заявления «на запись» принимают в филиалах банка (в Киеве – ул. Почайнинская, 38/44) и зарегистрировать у секретаря. «Если руководство готово будет принять – вам позвонят и назовут время встречи. Если будет принято другое решение, вам также ответят, но письменно», – объяснили в колл-центре. В любом случае, время ожидания ответа, как признались в банке, может растянуться на месяц.

Трансбанк

После недолгого общения с работниками колл-центра и головного офиса удалось узнать телефон помощника временного администратора, который любезно предложил позвонить (предоставив номер телефона) заместителю временного администратора Владимиру Гаре и обсудить с ним наболевшие проблемы, а также возможность личной встречи.

Одесса-банк

Встретиться с Людмилой Зотеевой, временным администратором Одесса-банка можно не ранее 11 августа (если предварительно записаться 15 июня). «Очень большая очередь. Те, кто попадет на прием в июле, записывались еще в апреле», – объяснили в банке.

Новини

24 Квітня 2024

Байден підписав закон про надання Україні 61 млрд дол підтримки

Україна отримала черговий транш допомоги від ЄС на 1,5 млрд євро

Anglo American зберігає видобуток залізної руди на стабільному рівні

Постачання критично важливих акумуляторних металів задовольняє сьогоднішній попит

Заводи Ostchem виготовили 520 тис тонн мінеральних добрив у I кварталі

Енергетики продовжуватимуть вечірне обмеження постачань для промисловості

Інтерпайп пропонує скоригувати систему бронювання працівників

Канада збільшує видобуток залізної руди

Мініекономіки планує пришвидшити підписання промислового безвізу з ЄС

Канада дозволила компанії Airbus використовувати російський титан

Безпілотники атакували меткомбінат у Ліпецьку, якій постачає сталь для російської оборонки

Рада планує надати переваги працюючому “у білу” бізнесу

В енергосистемі зберігається дефіцит електроенергії

Пакистан у березні суттєво збільшив імпорт металобрухту

Сенат США схвалив пакет допомоги Україні на 61 млрд дол

Через недосконалість санкцій російські металурги стали багатшими на $50 млрд

ВСІ НОВИНИ ⇢