Елена Кравец спародировала Олега Винника, а Сергей Сивохо станцевал на костылях

В Одессе прошли съемки "Лиги смеха". В этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами.

По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а именно: Оля Полякова выступала вместе с "Минипанками" и "Замком Любарта", Антон Лирник – с командами "Воробушек" и "Николь Кидман", Сергей Сивохо и его сборная, состоящая из участников команд "Любимый город" и "Крупа", Елена Кравец вместе с "Отдыхаем вместе" и "Луганской сборной", Потап и его "Де Ришелье" плюс "Модели", Юрий Горбунов – "Винницкие" и "Загорецька Л.С", а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами "Стояновка" и "Лукас".

Поскольку съемки проходили на территории Одесского Морского вокзала, некоторые команды, естественно, касались в своих шутках местного колорита.

Во время выступления со своими командами певица Оля Полякова предстала на суд зрителей в одном купальнике и не упустила возможности пошутить над своей фигурой: "Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя тому подтверждение".

Пропустивший предыдущие игры "Лиги смеха" Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой "Это лето кастаньет".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами, но это не помешало ему практически с ними сроднится.

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника. "Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей", – обратилась актриса к продюсеру. Также команда Елены исполнит неожиданный танец – гопак в стиле тверка.

Бессменный ведущий "Лиги смеха" Владимир Зеленский рад, что в этом году Летний кубок прошел именно в Одессе. "Здесь потрясающие традиции, чувство юмора у людей, бесконечные фестивали. Мне кажется, здесь тусят постоянно, и это настроение города очень схоже с общим настроем наших команд", – говорит Владимир.

МинПром

    

Новини

27 Січня 2024

Експорт брухту з України у 2023 році зріс в 3,4 раза

26 Січня 2024

У минулому році турецькі металурги виробили 33,71 млн тонн сталі

В Україні завершили монтаж першої вітротурбіни

Уряд розробляє пільгові програми оренди житла для українців

На ЗАЕС може виникнути нова загроза ядерній безпеці

УЗ охоронятиме інфраструктуру за допомогою дронів

Попередньо всі держави ЄС погодили виділення 50 млрд євро Україні

Система бронювання працівників потребує якісного оновлення – Наталуха

Автогаз у мережах АЗС продовжує дешевшати

Вартість фрахту суден з портів Одеси продовжує падати 

США витратить 254 млн дол на декарбонізацію промисловості

Українська промисловість збільшує споживання електроенергії

УГД запустила в експлуатацію нову свердловину

Україна через потепління скоротила споживання електрики

Аграрний комітет Ради схвалив ліквідацію багатомільярдного корупційного ринку – Кисилевський

Tata Steel отримає від Лондону меншу допомогу на декарбонізацію у порівнянні з європейськими компаніями

ВСІ НОВИНИ ⇢