Наталья Могилевская рассказала о мужчине своей мечты

Фокстрот на "Танцах со звездами" певица посвятила своему близкому другу и родному человеку – Кузьме.

– Самым моим долгим, глубоким и сильным партнерством было партнерство с Кузьмой. Между нами было все: и ссоры, и поддержка, и нежность. И этот танец – мое ему посвящение.

Я очень часто вспоминаю его и говорю "спасибо". Это была моя возможность еще раз сказать "прости" за все то, что было не так… – рассказала в эфире шоу "Танці з зірками" Наталья Могилевская.

По словам Н.Могилевской, танцевали они с Игорем под любимую песню из репертуара покойного друга, которую Наталья не может спеть, не заплакав.

– Мой танец был очень личным. Он также о тоске за тем, кого сегодня нет, кто приходит к тебе во снах, – об одиночестве, с которым я научилась бороться, – рассказывает Наталья.

– В моей жизни было очень много любви, но так сложилось, что по-настоящему своего мужчину я так и не встретила. Мне кажется, моя любовь еще где-то далеко, и я очень устала ждать. Но я верю – есть тот мужчина, который "мой", который отец моих детей.

Я знаю абсолютно точно, что он есть, я чувствую его душу. Я все время мысленно спрашиваю: "Почему ты так долго не идешь? Какие уроки я должна пройти, насколько мягче я должна стать, насколько лучше я должна стать?"

Номер Н.Могилевской закончился в постели, "полной слез". В финале на певицу обрушился целый ливень холодной воды. Для Натальи это символично, потому что, по ее словам, именно в постели, в одиночестве, чаще всего и происходят самые страшные бури.

– Когда я расставалась со своим мужем, я сказала себе, что не буду создавать отношений с мужчинами, пока не стану хорошей женой, хорошей матерью и хорошей подругой… И я все еще жду "его", – сказала Наталья.

Кстати, свежие видео певицы долгое время удерживаются в ТОПе на Youtube. Видео с официального канала Натальи Могилевской тут же оказываются на первых позициях по количеству просмотров в сети.

Так, новый клип "Я танцевала" только за первые сутки набрал более полумиллиона просмотров, сейчас же количество перевалило за 700 тысяч, заняв при этом вторую позицию в рейтинге ТОП-видео СНГ.

Не отстает от него и видео первого танца в шоу "Танцi з зiрками", которое держалось на втором месте самых популярных видео в стране целую неделю. Сейчас его также посмотрело около 700 тысяч человек.

МинПром

    

Новини

12 Лютого 2024

Велика Британія розпочне перегляд квот на імпорт г/к прокату

Єврокомісія розглядає можливість розширення захисних квот на сталь

Польські фермери заблокували ще три пропускних пункти на кордоні

На кордоні з Польшею вже накопичилося більше тисячі вантажівок

Україна скоординувала з партнерами процес конфіскації активів рф

Конфлікт на Близькому Сході загрожує світовій економіці – МВФ

Експорт сталі з ЄС у січні-листопаді скоротився на 3% 

Ставки фрахту в портах Дунаю та Великої Одеси стабілізувалися

Rio Tinto та BHP співпрацюватимуть з BlueScope у виробництві зеленого чавуну

На завершення розпочатих проєктів відновлення треба ще 10 млр грн

За добу Україна експортує більше електроенергії, ніж імпортує

Японія виділить 106 млн дол на підтримку України

Aurizon знизила прогноз обсягів видобутку австралійського вугілля

Укргазвидобування встановило п’ятирічний рекорд з видобутку газу 

Українським морським коридором експортували вже понад 22 млн тонн вантажів

ЄС збирається відмовитися від ртуті

ВСІ НОВИНИ ⇢