Tokyo Steel увеличила стоимость лома

Tokyo Steel увеличила стоимость лома

Японская металлургическая компания Tokyo Steel повысила цены на черный лом. Об этом сообщает Metal Bulletin.

Стоимость продукции выросла на 500 иен/тонн (6 долл./тонн).

Ранее сообщалось, что Tokyo Steel решила не менять цены на ключевую стальную продукцию для поставок в ноябре. При этом корпорация все же понизила стоимость квадратных труб на 4 тыс. иен/тонн (50,1 долл./тонн), до 67 тыс. иен/тонн.

Напомним, что Tokyo Steel в I квартале нынешнего финансового года получила операционный убыток на сумму 6 млн иен. Продажи корпорации достигли в апреле-июне текущего года 45,462 млн иен (76,9 тыс. долл.).

"Tokyo Steel Manufacturing Co" является ведущей электросталеплавильной компанией Японии. Ежегодный объем производства составляет около 3,14 млн тонн продукции.

МинПром