Оппозиция позаботится об Азарове осенью

Оппозиция позаботится об Азарове осенью

Фракции "УДАР", "Батькивщина" и "Свобода" осенью снова будут инициировать рассмотрение в парламенте вопроса об отставке правительства Николая Азарова. Об этом сообщила депутат от "УДАРа" Ирина Геращенко в эфире телеканале ICTV.

"В сентябре три оппозиционные политсилы первым делом внесут представление об отставке правительства, которое терроризирует страну уже 3,5 года", – сказала она. И.Геращенко отметила, что "УДАР" будет добиваться отставки действующего Кабмина.

Напомним, в мае оппозиция провалила голосование за отставку правительства Николая Азарова, которую сама инициировала. Среди оппозиционеров, не проголосовавших на недоверие Кабинету министров, был и лидер "УДАРа" Виталий Кличко.

Как выяснили СМИ, в день голосования за отставку правительства В.Кличко находился в Германии, где принял участие в рекламной акции местной пивоварни. По мнению лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко, власть и оппозиция изображают борьбу друг с другом.

МинПром