ПР сказала, чего не хватает оппозиции

ПР сказала, чего не хватает оппозиции

Представителям оппозиции не хватает креативности при создании информационных поводов для улучшения своего имиджа. Об этом заявил первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Оппозиционеры проиграли все, что могли. Поэтому сейчас они хватаются за любой информационный повод, чтобы напомнить о себе. Они хотели созвать внеочередную сессию парламента – не смогли собрать своих депутатов, которые разъехались по Канарам и Мальдивам. Причем, как мне известно, около 40 депутатов предупредили Яценюка, что покинут партию уже в сентябре, если на них будут давить", – сказал он.

По словам М.Чечетова, теперь оппозиция делает ставку на массовые акции, пытаясь привлечь к себе внимание, а тем временем в так называемом оппозиционном лагере начинается грызня, которая со временем будет только усиливаться.

"В частности, ее представители присоединились к врадиевскому шествию, в котором изначально участвовали всего несколько человек. Поэтому настоящие его участники справедливо возмутились действиями оппозиции, поскольку те их просто использовали. Врадиевчане увидели в оппозиции не реальных защитников, а лишь тех, кто пристроились к ним в целях собственного пиара", – резюмировал М.Чечетов.

Ранее М.Чечетов заявил, что представители оппозиции сами начинают рассказывать о темных делах своего лидера, осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, в том числе о ее причастности к махинациям с национализированном банке "Родовид".

МинПром