Творчеством и образом жизни украинской певицы Камалии и ее мужа – миллионердера Мохаммада Захура заинтересовался известный американский телеканал FOX. О семье снимут не одну передачу, а целый сериал.
Как сообщает украинская пресса, Камалия и Захур станут героями девятисерийного проекта "Meet The Russians". Авторы сериала расскажут зрителю о гламурном мире очень богатых этнических русских, проживающих в Лондоне, о том, как живут заслуженная артистка Украины, появившаяся на свет в Забайкалье, и ее супруг-бизнесмен из Пакистана.
Напомним, Камалия уже принимала участие в украинском реалити-шоу "Богатые тоже плачут", поэтому к жизни в окружении телекамер ей не привыкать. Напомним, недавно стало известно, что Камалия беременна.