Соломия Витвицкая впервые показала своего жениха

Соломия Витвицкая впервые показала своего жениха

Ведущая "ТСН. Особливе" Соломия Витвицкая впервые показала фото мужчины, за которого собралась замуж.

"Чтобы не давать поводов для сплетен – лучше рассказать правду"
– написала в своем Facebook Соломия Витвицкая и поделилась ссылкой на анонс журнала Viva, где она сидит в обнимку со своим женихом. 

В этом номере вышло эксклюзивное интервью Соломии под названием "Я выхожу замуж". Из текста ясно, что  голубоглазого блондина – избранника телеведущей -зовут Владислав.

Кроме того, пара поделилась предсвадебнами фото, сделанными во время романтического путешествия  в Марокко.

Также 17 сентября ведущая сменила свой статус в соцсети на "Помолвлена".

Напомним, что Соломия Витвицкая очень долго держала свою личную жизнь в тайне. Несколько месяцев назад на своей странице в соцсети ведущая выложила фото кольца на фоне роз и подписала: "Я ответила да". Поклонники сразу догадались, что теледива собралась под венец, но только сейчас стало известно, кто именно стал ее женихом. 

МинПром