Несмотря на слухи о том, что экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова помирилась со своим уже бывшим супругом Максимом Чернявским, как выяснилось, это совсем не так. Мало того, что речь не идет о сближении, Максим уже подался искать невесту на шоу "Холостяк". Именно М.Чернявский стал главным героем второго сезона российской версии самого романтического шоу, съемки которого вскоре стартуют.
Максим уже прилетел в Москву и готовится к встрече с невестами сразу из трех стран: Украины, России и Белоруссии. Бизнесмен искренне надеется встретить на проекте свою любовь.
У Максима Чернявского бизнес в Америке. Кроме этого он владеет недвижимостью в Киеве, Австралии, Лос-Анджелесе, где живет его дочь Моника, и солнечном Майами.
Кстати, ходили слухи, что Максим представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.