Певица и страстная брюнетка Кэти Перри стала лицом ноябрьского выпуска американского журнала W Magazine.
На страницах издания красавица предстала в образе обольстительной и роковой женщины. Поклонники просмотрев фото, сразу же отметили, что К.Перри на фотографиях позами напоминает непревзойденную Мэрилин Монро. Однако отметили, что "у Монро не было харизмы Кэти".
Во время съемок певица рассказала о своем детстве в родном городе Санта-Барбаре.
"Мне, подростку, было очень скучно в Санта-Барбаре. Я чувствовала себя там как в ловушке на острове. У меня была не очень обеспеченная семья, и было трудно общаться с большинством других семей, живущих там. Но я всегда как-то викручувалась. Когда у меня появлялись лишние пять долларов, я шла в благотворительный магазин на Стейт-стрит и покупала там винтажные кардиганы и юбки-карандаши. Слава Богу, мне повезло с фигурой – этот образ 40-х годов мне очень шел", – поделилась К.Перри.
Напомним, несколько месяцев назад жгучая брюнетка Кэти Перри в образе королевы представила новый парфюм. Певица сняла видео для продвижения своего товара.