Бейонсе предстала в образе сексуальной роковой женщины в собственном календаре

Бейонсе предстала в образе сексуальной роковой женщины в собственном календаре

Американская поп-дива Бейонсе готовит к выпуску первый за всю свою карьеру календарь с собственными изображениями.

Несколько фотографий из будущего издания артистка уже опубликовала на своем сайте. На фотографиях непревзойденная Бейонсе предстает в привычных для себя образах шикарной мадам и роковой женщины.

"Новый год наступит совсем скоро и пришла пора подготовиться к нему первым в истории официальным календарем Бейонсе. Позвольте Бейонсе помочь вам планировать дела с ее календарем на 2014 год. Каждый месяц уникальное замечательное фото Бейонсе будет фантастическим подарком для семьи и друзей", – написано на сайте звезды.

Напомним, месяц назад Бейонсе без макияжа и в коротких шортиках отдохнула в Италии. Певица провела отпуск в компании мужа и дочери.

МинПром