Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, которая полгода назад родила мальчика, – рассказала "Світському життю", как восстанавливала фигуру.
Рожала звезда в Соединенных Штатах, ведь там была хорошая погода, а потом вернулась в Россию и через несколько месяцев взялась за спорт.
"После родов прошло уже где-то 6 месяцев, где-то два месяца назад я начала круто себя подкачивать, убрала углеводы и влезла в это платье!" – поделилась простым рецептом Ляйсан.
Сейчас Павел и Ляйсан еще не определились, будут ли отдавать сына Роберта в спортивные секции – все будет видно, когда ребенок подрастет и будет ли иметь соответствующие склонности.
Напомним, через три месяца после родов Ляйсан Утяшева уже имела, что показать – звезда позировала для рекламы в черном мини-платье.
МинПром