Анастасия Иванова устроила дефиле в графском особняке

Анастасия Иванова устроила дефиле в графском особняке

Анастасия Иванова продолжила свою давнюю традицию – устраивать дефиле в оригинальных локациях.

На сей раз местом для подиума стало старинное здание в центре Киева – особняк графини Уваровой, в котором нынче обитает Фонд культуры Украины. В начале ХХ века это место славилось светскими балами и приемами.

А в 1916 году в особняке Уваровых останавливалась великая княгиня Ксения Александровна – родная сестра императора Николая ІІ. Тусовочное, одним словом, было место. Анастасия Иванова на один вечер дала возможность особняку вспомнить дни былого величия.

Ее коллекция осень-зима 2014/2015 бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova гармонично дополнила его изысканный интерьер. Женственные наряды от А.Ивановой, изготовленные из эксклюзивных натуральных французских тканей, – именно те наряды, благодаря которым каждая женщина в наше время может почувствовать себя принцессой бала.

В коллекции было много очаровательных платьиц – ярких и очень женственных – и никаких брюк, поскольку дизайнер считает, что только платье в полной мере раскрывает настоящую энергию женщины.

Гостями показа стали первая "Вице-мисс Вселенная" Олеся Стефанко, актриса Ольга Сумская, певицы Мария Яремчук, Анна Добрыднева, LILU  и ILLARIA.

Мария Яремчук, которая в этом году будет представлять Украину на "Евровидении", рассказала, что очень хочет, чтобы наряд для выступления в Дании шил кто-то из украинских дизайнеров.

– Я хочу сделать для "Евровидения" максимально украинский продукт и в постановке, и в остальных моментах, – говорит М.Яремчук. –  Мы определились со стилем и точно знаем, как я  буду выглядеть на сцене, но кто будет шить, мы пока не решили.  

МинПром