Кардашьян выйдет замуж в итальянской крепости с трагической историей

Кардашьян выйдет замуж в итальянской крепости с трагической историей

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее возлюбленный, рэпер Канье Уэст, изменили свое решение сыграть свадьбу в Париже и готовятся к торжеству в Италии. 

Как сообщил британскому изданию The Daily Mail близкий друг К.Уэста итальянский дизайнер Эрманно Шервино, церемония пройдет в особняке 16-го века, расположенного во Флоренции.

Э.Шервино
рассказал, что около 1000 гостей соберутся в крепости Форт Бельведер, построенной для семьи Медичи, с которой открывается великолепный вид на город. 

К слову, эта крепость была закрыта для посещения после того, как в 2006 и 2008 годах двое человек упали со смотровой площадки и разбились насмерть. Крепость стала доступна для туристов лишь в 2013-м, и Канье пришлось приложить немало усилий, чтобы организовать там свадьбу. 

"Для меня Флоренция является самым красивым европейским городом и одним из самых красивых городов в мире. Мы с Ким были на берегу Арно в прошлом году совершенно инкогнито.

Я думаю, наша дочь Норс была зачата именно во Флоренции, среди шедевров эпохи Возрождения. Мы с Ким в то время чувствовали себя так, словно проводили медовый месяц…" — отметил Канье Уэст в интервью флорентийскому сайту La Nazione

По словам пресс-секретаря Эрманно Шервино, дизайнер всеми силами помогает Канье к подготовке ко свадьбе: "Это правда, Эрманно помогает Уэсту в организации торжества в Форте Бельведер. Они познакомились в Париже в начале этого года и стали большими друзьями"

Как стало известно, от Парижа Ким и Канье все-таки не отказываются — в столице Франции они проведут предсвадебный ужин. В пригласительных серебряного и золотого цветов указано, что гостям следует явиться на ужин в Париже 23 мая в 18:00 в коктейльных нарядах. На следующий день гости на частных самолетах отправятся во Флоренцию.

МинПром