Lilu пленила своим выступлением поклонников в Баку

Lilu пленила своим выступлением поклонников в Баку

В столице Арзербайджана Lilu дала несколько концертов и побывала на радио- и телеэфирах.

Стоит отметить, что не только в Баку интересуются творчеством украинской артистки, но и сама Lilu присмотрела несколько локаций для съемок клипа. Украинская звезда рассматривает возможность снять свое новое видео именно в Баку.

Также азербайджанцы побывали на презентации новой песни Lilu "Босиком по льду" в эфирах нескольких рейтинговых шоу. По словам Lilu, в Баку очень приятные и добрые люди, а их гостеприимству стоит многим поучиться.

– Бакинцы – уникальные люди! Стоило мне сказать в прямом эфире, что я люблю бакинское варенье, как через 20 минут уже держала в руках "мамино клубничное". Очень гостеприимный народ! – делится впечатлениями певица Lilu.

В телеэфирах и в студиях радиостанций Азербайджана Lilu продемонстрировала свои патриотичные футболки.

– Украину поддерживают там, и это радует. Азербайджан и Украина – два дружественных народа, – говорит Lilu.

Ну что же, остается ждать дальнейшего развития дружбы между певицей Lilu и азербайджанским народом. 

МинПром