Актриса Хайден Панеттьери и ее жених – украинский боксер Владимир Кличко – ждут появления на свет первенца.
Об этом человек, который входит в круг общения пары, рассказал изданию Us Weekly.
Последний выход в свет Х.Панеттьери сделала месяц назад – когда приезжала в Германию на бой Владимира против Алекса Лиепаи. Тогда журналисты не заметили животик у Хайден, ведь девушка выбрала достаточно обтягивающий наряд.
Как известно, Х.Панеттьери носит обручальное кольцо с бриллиантом – подарок Владимира Кличко на помолвку. Свадьбу влюбленным пришлось отложить из-за сложной общественно-политической ситуации в Украине.
38-летний В.Кличко и 24-летняя Х.Панеттьери начали встречаться в 2009 после знакомства на одной из вечеринок. В 2011 году они решили расстаться, а весной 2013 года воссоединились и объявили общественности, что собираются сочетаться браком.
Напомним, Х.Панеттьери поздравила своего шурина Кличко с победой.