Светлана LOBODA со своим всеукраинским туром "Под запретом" собирает полные залы.
На этот раз артистка отправляется по городам Западной Украины. Буквально на днях С.LOBODA презентовала свое новое шоу в Ровно, Львове и Ужгороде, собрав аншлаги. Сегодня артистка готовится к концерту в Черновцах.
После приезда в город, исполнительница сразу же отправляется на площадку, где проводит генеральную репетицию своей концертной программы. С.LOBODA оттачивает каждую деталь в постановках, и особое внимание уделяет режиссуре каждого номера в своем шоу.
Специально в рамках тура С.LOBODA представит не только свои громкие хиты, но и абсолютно новые песни, которые впервые прозвучат в 26 городах Украины. Также поклонники певицы смогут услышать записанную в дуэте с EMIN композицию "Смотришь в небо".
Напомним, С.LOBODA в бикини показала, как весело отдыхает на море с друзьями.