Популярная телеведущая, актриса и бывшая участница реалити-шоу "Дом 2" Виктория Боня устроила часовой твиткам со своими поклонниками, в ходе которого ответила на многие их вопросы.
34-летняя знаменитость приурочила мероприятие к важному для нее событию: она стала первой российской звездой, имеющей более миллиона подписчиков в социальной сети Instagram.
В ходе твиткама Виктория заявила, что старается всячески избегать конфликтов. "Любые ссоры и стычки забирают энергию, поэтому я не люблю ругаться. Иногда я даже предпочитаю уступить в споре и не отстаивать свои позиции, свою правоту, лишь бы не порождать ненужный негатив <…> Моя бабушка заложила в меня любовь ко всему. Излучая добро, мы притягиваем добро", — заявила В.Боня.
Но чуть позже телеведущая призналась, что порой может быть резкой. Она рассказала, что не так давно довела няню своей дочери Анджелины до слез, когда в довольно жесткой форме напомнила ей об ее обязанностях. Подробностей этой ситуации Виктория раскрывать не стала.
Также знаменитость заявила, что в скором времени собирается родить второго ребенка от своего гражданского супруга Алекса Смерфита.