Певица, актриса и телеведущая Анна Седокова показала селфи, снятое на фоне гостиничного номера. На снимке девушка стоит в свободной одежде и без макияжа.
Анна выглядит прекрасно и без косметики, о чем ей тут же сообщили поклоннки: "Мне нравится! Красавица ))) Ну и пайеточки, да-да-да ))))", "Мне кажется никакой макияшш не сравнится с влюбленностью… Это поистине красит женщину;)", "Без косметики ты просто великолепна".
Выкладывать свои фотографии без мейк-апа последнее время стало среди звезд трендом. Таким образом они доказывают, что естественная красота ничуть не хуже "отфотошопленной" глянцевой.
Недавно свое фото без макияжа выложила и коллега А.Седоковой по сцене, певица Катя Ли. Как и Анна, Катя без косметики Катя выглядит очаровательно и очень молодо.
Телеведущая Анфиса Чехова призналась этим летом, что практически не пользуется макияжем вне работы. "Чем старше становлюсь, тем больше мне нравится ходить без мейк апа. В юности штукатурку с моего лица можно было соскабливать шпателем, а сейчас, если я не на работе, мое лицо отдыхает вместе со мной. Мне нравится быть собой и ходить с чистым лицом", — признается звезда.
Фотографии с летнего отдыха без косметики выкладывала и американская актриса Гвинет Пэлтроу. а фотографии Гвинет позирует в ковбойской шляпе и клетчатой рубашке, а ее лицо, свободное от косметики, украшает спокойная улыбка. Подписчики микроблога оставили в комментариях множество комплиментов, отметив неизменную красоту знаменитости.