Переговоры по коалиции продолжатся в субботу

Переговоры по коалиции продолжатся в субботу

Переговоры по созданию коалиции продолжатся в ближайшую субботу. Об этом заявляет глава избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук.

"В следующий раз мы встречается в субботу в час дня", – сообщил он журналистам в четверг по окончанию переговоров.

В.Ковальчук считает, что переговоры по созданию коалции проходят в нормальном темпе. "Мы нормально продвигаемся, у нас уже четыре политических силы", – сказал он.

Кандидат в народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" также подтвердил, что представители ВО "Батькивщина" пообещали присоединиться к переговорам в субботу.

Как сообщалось, объединение "Блок Петра Порошенко" хочет разрешить участие в парламентской коалиции не только фракций, как это предусмотрено законодательством, но и небольших депутатских группировок.

МинПром