Певица Натали призналась, что с ранней юности пользовалась повышенным вниманием сильного пола. Однако только ясновидящей удалось раскрыть артистке природу ее магического влияния на них.
"Мужчин всегда тянуло ко мне как магнитом, а я не понимала почему", — отметила звезда в эксклюзивном интервью журналу "Коллекция Караван историй".
Первый "роман" у артистки случился в тринадцать в пионерлагере. Он был вожатым, старше на четыре года. Потом было еще несколько поклонников, но ни с одним длительных отношений у Натали не складывалось.
"Хотя с тринадцати лет я мечтала выйти замуж, стать женой и матерью. Может, подсознательно чувствовала, что нуждаюсь в защите от агрессии со стороны мужчин", — поделилась певица.
Ясновидящая заявила Натали: "Ты — волчица по энергетике, а с виду — овечка. Наивная куколка. Мужчин сбивает с толку это сочетание. И сводит с ума…"
По словам певицы, на сцене ее и вправду иногда накрывало волной мужской сексуальной энергии, а ее мужу Александру Рудину нередко приходилось буквально спасать супругу от поклонников после концертов.