Украинская певица Яна Соломко, которая посвятила трогательную песню мужу и показала видео со свадьбы, объявила о начале сольного пути и представила друзьям, коллегам и журналистам фрагменты концертной программы, над которой сейчас упорно работает.
Событие происходило в столичном Decadence House и в одном из номеров на песню "Гимн счастливой женщины" певица задействовала дорогостоящую люстру, которая летала по залу.
За риск ее повреждения клуб выставил команде Яны значительную сумму – 300 тысяч долларов. Но в дело вмешался владелец заведения, который не только присутствовал на мероприятии, но успел близко познакомиться с Яной и был очарован ее обаянием.
Он снял все претензии, объяснив это тем, что в энергетики артистки столько света и нежности – они вдохновляют отвечать добром на добро.
Как следствие, от администрации клуба поступило приглашение о проведении коммерческого выступления Яны. В данный момент предложение на стадии рассмотрения. Это связано с плотным графиком певицы, или, возможно, Яна все-таки боится повредить люстру.
Напомним, сексуальные Я.Соломко и А.Седокова выбрали практически одинаковые боди. Обе артистки предпочитают соблазнительные комбинезоны.