В канун Нового года Тина Кароль выступила в Киеве с полюбившимся украинским слушателям концертом "Сила любви и голоса" на бис", в очередной раз собрав аншлаг во дворце "Украина".
Долгожданное выступление певица и тренер шоу "Голос. Дети-2" начала с трогательного стихотворения "Нет смерти у нашей любви…". Тина Кароль не скрывает, что ее творчество всегда автобиографичное – артистка является автором текстов ко многим своим хитам: "Помню", "Выше облаков", "Ты отпусти", "Намалюю тобi зорi" и других. Лишь недавно звезда впервые опубликовала стих "вне музыки".
"Все лучшие люди города собрались здесь. Нас всех объединила музыка и ваша любовь, – общалась с публикой Тина Кароль. – Сегодня я буду тысячи раз признаваться в любви. Для меня это многое значит – это значит, что жизнь продолжается".
Т.Кароль приготовила поклонникам новогодний сюрприз – премьеру песни, которую впервые исполнила в этот вечер. "Эта песня о любви и о том, в чем сила женщины – в слабости", – анонсировала Тина новую композицию.
Финальный монолог Тины Кароль, прозвучавший в конце музыкального концерта-откровения, сорвал в зале шквал аплодисментов. Певица призвала всех беречь любовь и друг друга, не скупиться на признания и нежность по отношению к близким, ведь она как никто другой знает цену счастью и настоящему горю.
"Когда вы улыбаетесь, когда улыбается мой сын, – я живу. Я стою на этой сцене, потому что больше ничего не умею делать. Позвольте служить вам!" – обратилась к поклонникам Тина Кароль.
Концерт "Сила любви и голоса" прошел, как сказала сама певица, в тесноте, да не в обиде: все билеты были проданы еще за неделю до выступления. Послушать Тину Кароль на бис стоило меломанам от 850 до 2250 гривен за билет.
Свой гонорар за сольник артистка перечисляет в собственный благотворительный фонд "Полюс притяжения", который покупает необходимое медицинское оборудование в детские онкологические отделения простых городских больниц по всей Украине.