Анджелина Джоли блистает на обложке модного глянца

Анджелина Джоли блистает на обложке модного глянца

Актриса и режиссер Анджелина Джоли довольно часто появляется на обложках ведущих мировых изданий, ведь является одной из самых влиятельных и красивых женщин мира.

Анджелина Джоли не только украсила новый выпуск издания Ms. Mag, но и поделилась с журналом своей позицией касательно детского насилия и ущемления прав. Эта тема довольно близка А.Джоли, так как недавно она выступила в качестве продюсера фильма "Дифрет".

Картина основана на реальной истории девочки из Эфиопии, которая была похищена и насильно выдана замуж за похитителя. В фильме "Дифрет" затронута довольно актуальная тема, так как во многих странах мира насилие и принудительное замужество является частым явлением.

"Когда я впервые увидела фильм, я была тронута до слез показанной историей. Я не могла поверить тому, что девочки подвергались такому жестокому обращению и насилию. Но слезы печали развеивались, когда я видела, как они сражались за свои права, и как много сделали в будущем для других женщин", – поделилась Анджелина Джоли.

МинПром