Кличко отыскал коррупцию в транспортной сфере Киева

Кличко отыскал коррупцию в транспортной сфере Киева

Мэр Киева Виталий Кличко 25 февраля проведет пресс-конференцию на тему "Разоблачение коррупционных схем в сфере общественного транспорта столицы".

Об этом говорится в сообщении Киевской горгосадминистрации. Пресс-конференция пройдет в автобусном парке №7 КП "Киевпастранс".

В ней также анонсировано участие директора "Киевпастранса" Сергея Майзеля и начальника ГУ МВД Украины в Киеве Анатолия Терещука.

Напомним, ранее транспортное сообщение в столице оказалось под угрозой остановки из-за забастовки водителей трамваев, троллейбусов и автобусов "Киевпастранса", которым несколько месяцев не выплачивали зарплату. Для пресечения протестов власть использовала СБУ, сотрудники которой прибегли к угрозам и запугиванию профсоюзных лидеров.

МинПром