Группы Outer Space, Night Surf, Ioann Rio project

Группы Outer Space, Night Surf, Ioann Rio project

В фестиваль-ресторации совместный концерт дадут группы "Outer Space" и "Night Surf", при участии сольного проекта Ioann Rio.

Night Surf — первая украинская сёрф группа. Стиль музыки, что символизирует собой дикую морскую стихию. И просто солнечные дни, проведенные на пляже. Начав активно выступать в 2007 году, продолжает свое дело.

Outer Space — одна из основных групп, играющих на сайкобильной сцене в Украине (география гастролей родной страной не ограничивается). К этому приложилось и то, что музыкальные пристрастия каждого из участников коллектива не ограничиваются рамками предлагаемого ими стиля.

Ioann Rio — сольный проект гитариста Night Surf, собравший в себя все гитарные увлечения различными жанрами, где активно используется этот инструмент. Своеобразный звук и фолковые вставки делают проект необычным.

Место проведения: Фестиваль-ресторация "Диван",  пл. Бессарабская, 2;
Время: 22 марта 2015, 20:00.

МинПром