Гастрольная жизнь редко позволяет знаменитостям проводить много времени со своими детьми. Некоторые выходят из положения, нанимая нянь, другие обращаются за помощью к бабушкам и дедушкам, но Анастасия Стоцкая не идет легким путем.
Певица берет своего трехлетнего сына Сашу с собой на гастроли. В эксклюзивном интервью она рассказала о том, почему не разлучается надолго с ребенком.
"У него сейчас такой любвеобильный период, он рыдает, если я куда-нибудь ухожу, поэтому я всегда беру его с собой, – поделилась звезда. – Вот и во все поездки, которые у меня сейчас намечаются по работе – в Голливуд, потом в Лондон – он и моя мама тоже поедут.
Я не стараюсь его сбагривать бабушке, потому что все равно придет время, когда он повзрослеет, скажет: "Мам, отстань". Поэтому я ловлю эти моменты, пока он маленький, радуюсь, что он со мной.
Не могу представить, что на месяц отдаю ребенка бабушке в деревню и не вижу его. Для нас с мужем это исключено, даже завидую таким родителям, которые спокойно могут существовать без своих детей".
В ближайшее время, помимо поездок по работе, А.Стоцкая планирует провести отпуск с сыном: "Пока мы еще не решили, куда поедем. Может быть, Греция, Италия, Франция, Португалия. Мы поедем без папы, поэтому ненадолго и, наверное, куда-то поближе, в Европу. Сын готов ехать куда угодно, ему главное,чтобы мама была рядом".