China Steel увеличила отгрузку стали

China Steel увеличила отгрузку стали

Тайваньская металлургическая компания China Steel в июне 2015 года по сравнению с маем увеличила отгрузку стали на 2,99%. Об этом свидетельствуют данные концерна, сообщает Yieh.Corp.

В частности, отгрузка металла в заданный период составила 788,9 тыс. тонн против 765,9 тыс. тонн месяцем ранее.

Напомним, что China Steel в апреле 2015 года по сравнению с мартом сократила консолидированный доход на 8,9%. В частности, консолидированный доход корпорации в заданный период составил 25,35 млрд тайваньских долл. Отгрузка стали понизилась примерно на 70 тыс. тонн и составила 740 тыс. тонн.

Ранее сообщалось, что China Steel в феврале 2015 года по сравнению с январем сократила доход от продаж на 20%. В частности, доход от продаж корпорации составил в указанный период 23,58 млрд тайваньских долл.

"China Steel Corp" является крупнейшим тайваньским производителем плоского проката. Уставный капитал компании составляет 3,5 млрд долл.

МинПром